На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уличная мода лета 2017: модные образы с воланами и оборками

Надеюсь, что за это лето воланы и оборки еще не успели вам надоесть. Мне этот тренд никогда не приедается, ведь в нем столько летней романтики. Если вы разделяете такую точку зрения, то продолжайте смотреть эту статью, вы увидите здесь много вдохновляющих фото.

Какие вещи с воланами и оборками выбрать на лето 2017

В этом сезоне воланами или оборками может быть украшено все: топы, длинные юбки, платья, блузки и рубашки. Не важно, украшает ли волан вырез горловины, линию плеч или рукава - все варианты будут смотреться прекрасно.

С чем носить вещи с воланами

Самый простой вариант выбрать платье с воланом и не думать о вариантах сочетания. Но если вы хотите дозировать романтику в образе. то сочетайте топы с воланами с джинсами или шортами, с юбками из денима, с лаконичными брюками.

Источник

Картина дня

наверх