На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мять разрешается: брючные костюмы, юбки и платья-рубахи изо льна

Ежегодно с наступлением знойного лета (а в этом году — и весны) горожане выдумывают все более изощренные способы спастись от утомительной жары. Одни постоянно обрызгивают себя термальной водой, другие безвылазно заседают в городских кафе, а третьи — облачаются в легкие ткани, в частности — в лен. Популярность этого материала летом легко объяснить: дело в том, что натуральное льняное полотно с легкостью пропускает воздух и почти не мнется, а значит, для зноя это идеальный вариант. Дизайнеры все чаще стали обращать внимание на эту ткань: если раньше льняная одежда ассоциировалась по большей части с платьем-рубахой, то сейчас на подиумах появились брючные костюмы, юбки длины миди, спущенные к плечам топы и комбинезоны.

За классическими свободными платьями или длинными рубахами изо льна отправляйтесь к Bobkova, Sleeper и Jil Sander. Дизайнер Кристина Бобкова дополняет платье с объемными плечами поясом-бюстье в тон, в Sleeper предлагают носить длинную рубаху с рядом пуговиц, приспуская ее на плечи, а чета Мейеров в Jil Sander поверх белоснежного платья-рубашки накидывают сетку из тонкой бечевки, визуально подчеркивая талию. Короткие платья с драпировкой, в которых запросто можно отправиться на вечеринку, ищите у Jacquemus, брючные костюмы — у Max Mara и Loewe, а практичные комбинезоны с накладными карманами на груди — у Flow The Label и Przhonskaya.

Дополнить образ советуем остромодной сумкой из "дерева", сумкой-ведром или авоськой, а завершить — объемными серьгами и мюли на замысловатом каблуке.

Источник

Картина дня

наверх