На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Этнический шик

Если вы любитель Индии, фанат Марокко или вам импонирует Южная Америка, красочные этнические коллекции созданы специально для вас! Откройте для себя прелесть стиля бохо, элегантность дзэн-буддизма и сказочный восточный шарм. Добавьте ярких красок в интерьер своего дома, это главная тенденция всех летних коллекций


 


Хиппи у вас дома

Дальние страны и культуры вдохновляют многих модельеров и интерьерных дизайнеров на создание новых коллекций в этническом стиле. Отправляемся в путешествие по стилям Марокко, Южной Америки, Индии и Азии! Начнем с Южной Америки, летняя коллекция от Dolce & Gabbana создана под впечатлением от местных красочных национальных костюмов.

 

Все коллекции Dolce & Gabbana

 



 

Цвет пустыни

Знакомство с культурой Марокко помогло французскому и американскому модельеру Диане фон Фюрстенберг добавить в свою коллекцию одежды немного мужских оттенков, элегантных и чистых. То же самое возможно и в интерьере дома: утонченные пространства, настроение которым добавляют необычные аксессуары. Темно-красный и коричневые оттенки в сочетании с чистым белым делают пространство более уютным и одновременно роскошным.

Все коллекции Diane von Furstenberg

 



Краски кимоно

Сочетание стиля хиппи и азиатских мотивов: платье-кимоно от бразильского дизайнера Даниэллы Халаэль (Issa) отличается классическим покроем в сочетании с экзотическими принтами и яркими летними цветами. Вы можете оформить свой балкон, следуя тому же принципу простых сочетаний: тайские треугольные подушки и забавный зонтик преобразуют его в веселый дзен-оазис!

Все коллекции ISSA




 

Индийская романтика

Большой популярностью даже среди голливудских звезд пользуются образы в стиле роскошных нарядов XIX века, которые характеризуются волшебной красотой вечерних платьев. Дизайнеров вдохновили не только такие гламурные образы, но и внимание к деталям индийских сари. Окунитесь в сказку а-ля болливудский фильм и создайте в своей спальне сдержанный интерьер классических цветов в гармоничном сочетании с блестящими декоративными элементами.

Все коллекции Chanel



 

Добро пожаловать в Марракеш

Русский дизайнерский бренд Borodulin’s представил свой взгляд на Восток: его коллекцию составляют прямые белые платья с этническими узорами, довольно консервативного покроя. Представленный интерьер выполнен в том же стиле: за основу взят белый цвет, к которому добавлены подушки цвета бордо, традиционные фонари в восточном стиле и небольшие деревянные столики, таким образом получилась очень уютная зона отдыха.

 



 

Современный стиль бохо

Ив Сен-Лоран представляет хиппи-шик в своей летней коллекции в приглушенных тонах. В этой столовой, в оформлении которой использованы те же южноамериканские мотивы, помимо прочего, присутствуют стол, металлические стулья, медные лампы и три узорных изображения, которые добавляют еле заметное фольклорное очарование в интерьер.

Все коллекции Yves Saint Laurent

 

Источник

Картина дня

наверх