На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие сумки носят зарубежные пенсионерки? 7 моделей, которые стоит взять на заметку

Сумки российских пенсионерок похожи друг на друга как две капли воды. За рубежом дела обстоят иначе. Бабушки рассматривают аксессуар с точки зрения практичности и внешнего вида. Чем интереснее модель, тем круче будет готовый образ. Редактор Oskelly.ru знает, какие сумки с удовольствием носят пожилые дамы из Европы, и готов поделиться с вами этой полезной информацией. Читайте свежий обзор и не скупитесь на комментарии!

1. Лаконичная

@gasparovic.gordana / Сумки в стиле Hermes можно найти у брендов разного ценового сегмента. /Фото: instagram.com

Отсутствие декоративных элементов, простая форма, приятный цвет – вот главные составляющие успеха этой сумки. Она невероятно универсальна: хорошо смотрится с повседневной, деловой и романтичной одеждой. Предлагаем создать элегантный образ для ресторана или театра. В этом вам помогут замшевые коричневые сапоги, платье с запахом, уютное пальто и необычные бусы, которые можно сделать своими руками.

2. В стиле бохо

@lookby_danielle / Среди вас есть те, кто обожает бохо? /Фото: instagram.com

Многослойный, эклектичный и расслабленный стиль бохо возвращается к нам из сезона в сезон. Хотите составить соответствующий наряд? Обзаведитесь серповидной сумкой-хобо, украшенной орнаментами и деревянными элементами. С ней будет чудесно смотреться летящее принтованное платье и желтый свитер, небрежно накинутый на плечи. Удобные кроссовки добавят комплекту спортивного шика.

3. Принтованная

@fivefootandfly / Кожа и рептилия – давние подруги. /Фото: instagram.com

Так сложилось, что иностранные бабушки, как правило, имеют больше финансовых возможностей, чем российские. Они могут себе позволить дорогую сумку. Похожие модели есть в коллекциях более демократичных брендов. Носите принтованный аксессуар со свободным комбинезоном со змеиным рисунком, кожаной курткой-косухой и комфортными кроссовками.

4. Плетеная

@greceghanem / Пенсия – не повод наряжаться в непримечательные вещи. /Фото: instagram.com

Плетеная сумка – еще одна классная модель, которая так актуальна в нынешнем сезоне. Продвинутая пенсионерка сочетает ее с брюками с маленькими лошадьми и градиентным свитером в желто-оранжевой гамме. Туфли на каблуке, выглядывающие из-под штанин, сделали модницу стройнее и выше.

5. Винтажная

@peterkagerer / Сумки родом из СССР – лучшие друзья всех модниц. /Фото: instagram.com

Тщательно пересмотрите шкафы и поищите там винтажный акессуар. Если вам удастся отыскать структурированную черную сумку, ваши аутфиты станут на порядок эффектнее. Поступайте, как эта зрелая дама: комбинируйте изделие с простыми брюками, однотонным джемпером и ярко-розовым плащом. Шляпа с вуалью и разноцветный шарф прекрасно дополнят элегантный лук.

6. Вышитая

@stylecrone / А вы бы ходили с такой сумкой? /Фото: instagram.com

Обожаете hand-made аксессуары? У нас есть хорошая новость! Сумки, сделанные или украшенные своими руками, всегда выглядят оригинально и свежо. Миксуйте их вслед за пожилой леди с джинсами, черным свитером и жакетом с гипертрофированными лацканами. Бархатные фиолетовые ботильоны подчеркнут глубину оттенка, а меховая шапка с леопардовым рисунком сделает ансамбль еще выразительнее.

7. Двухцветная

@brendakinsel / Классическое сочетание не позволит вам упасть в грязь лицом. /Фото: instagram.com

Двухцветная сумка – идеальное решение на каждый день. Ее легко внедрить в повседневный образ, состоящий из прямых джинсов, серого джемпера и клетчатого жакета. Что касается обуви, сюда хорошо подойдут минималистичные кеды. Если есть желание, добавьте украшение на шею и имиджевые очки в цветной оправе. Получится очень интересно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх