На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять модных привычек Сары Джессики Паркер и других Овнов

«Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить весь мир!» — вот модный девиз тех, кто рождён под знаком Овна.
3043090

Стиль

Овны — прирождённые лидеры. Они любят быть в центре внимания и притягивать к себе взгляды — как восхищённые, так и возмущённые. Проще всего это сделать с помощью яркой одежды, поэтому Овны первыми подхватывают модные тренды и шагают по улице, как по подиуму.

Овны — натуры энергичные и решительные, поэтому в их гардеробе нет полутонов. Даже строгую офисную униформу они могут превратить в оригинальный наряд, дополнив её броскими аксессуарами. Девушки-Овны любят подчеркивать свою стройную фигуру — в ход идут как спортивные вещи (леггинсы и кроп-топы), так и сексуальные (глубокие декольте и мини-юбки). Но больше всего им к лицу стиль милитари: накладные карманы, погоны, хлястики и камуфляж отражают характер этих смелых завоевательниц. Еще один фирменный знак Овнов — головные уборы. Они обожают «стрелять» глазками из-под шляпок, кепок и бейсболок.

«Будьте неповторимой, выделяйтесь из толпы, научитесь носить яркую, необычную по крою одежду — и люди будут говорить о вас. Главное — иметь свой стиль, но ни в коем случае не быть клоуном», — считает Сара Джессика Паркер.

  • Игривость, многослойность, сексуальность и ирония — вот главные принципы стиля Сары Джессики Паркер. Она, как модная хулиганка, смело сочетает в своем образе элегантные вещи с экстравагантными: цепляет огромный цветок на классическое пальто, надевает футболку с Микки Маусом под строгий костюм или сумасшедшую шляпку — с вечерним платьем. Но обязательно добавляет главный «аксессуар» — самоуверенность, без которой наряд покажется смешным и нелепым.
  • В повседневной жизни актриса не стесняется разгуливать в джинсах, пуховиках и уггах. А как иначе — она заботливая мама троих детей. Но даже в образах, составленных наспех, всегда найдётся привлекающая внимание деталь: забавная шапка, леопардовый шарф или яркая сумка через плечо.

Дизайнер

Девушки-Овны не экономят на себе и часто покупают обновки. Была бы их воля — гардероб сплошь состоял бы из качественных брендовых вещей. Овнам ближе всего по духу яркие ироничные наряды Marc Jacobs и Moschino, спорт-шик Alexander Wang и гламурный милитари-стиль Balmain.

  • На красной дорожке актриса чаще всего появляется в платьях Oscar de la Renta и Alexander McQueen, лодочках Manolo Blahnik и, конечно же, оригинальных шляпках Philip Treacy.

Цвет

Овны, как огненный знак Зодиака, неравнодушны ко всем оттенкам красного цвета: от алого и розового до оранжевого и бордового. А вот блёклые и пастельные тона — точно не для них.

  • Как истинный Овен, Сара Джессика Паркер любит пламенные оттенки — красный, малиновый, ярко-розовый, а также зелёный, голубой и синий — они подходят под цвет её глаз.

Украшения

Модницы-Овны предпочитают яркие, крупные украшения, которые могут «сделать» весь наряд. Конечно, это будут не ювелирные изделия, а качественная бижутерия, желательно — из жёлтого металла и с красными камнями. А вот настоящим талисманом для Овнов станет алмаз — такой же твёрдый, как их характер. Или его «младший брат» циркон.

  • Паркер обожает украшения — не только драгоценности, но и бижутерию. И смело их смешивает: жемчуг с цепочками, а бриллианты — с деревянными бусами.

Обувь

По будням девушки-Овны носят удобную обувь, которая не мешает их активной жизни: кеды, кроссовки, ботинки. А вот для праздничного выхода готовы втиснуться в самые экстравагантные туфельки. Стразы, лаковая кожа или красный цвет — такие детали только для смелых и решительных женщин.

«Я страдаю неизлечимой зависимостью: обожаю дорогую обувь!», — смеётся Сара Джессика Паркер.

  • Сара во многом похожа на свою киногероиню Кэрри Брэдшоу: например, обожает красивые туфельки. В её коллекции более 100 пар Manolo Blahnik. Но это только на выход, а в обычной жизни актриса носит исключительно кроссовки или ботинки на невысоких каблуках.

Фото: harpersbazaararabia.com, stylebistro.com, shelookbook.com, gotceleb.com, snapfashionista.com, eonline.com

Источник

Картина дня

наверх