На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные брюки для женщин за 50: фигура решает всё

Кое-кто считает, что женщины старше 50 лет ограничены в выборе одежды. Но это не так. Если фигура стройная и подтянутая, ее обладательница может носить, что угодно. Конечно, одежда должна соответствовать возрасту и не быть чересчур откровенной: на зрелых дамах излишняя откровенность выглядит вульгарно. А вот покрой может быть любым. Стройные женщины зрелого возраста вполне могут использовать модные тренды!

Брюки сдержанных цветов

Ниже вы видите серые брюки из качественного материала. Такие брюки всегда выглядят достойно и представительно. Они имеют зауженный, слегка укороченный фасон. Сверху есть маленькие складочки для удобства движения и боковые карманы. Деловой образ дополнен белой блузкой-рубашкой и черным ремнем. Вроде все просто, но образ смотрится по-европейски стильно и корректно.

Обратите внимание, что костюм надет с белыми кедами. Такой стиль называется фьюжн (сочетание несочетаемого). Сейчас он очень популярен. Наверное, многие российские дамы не рискнут носить кеды с деловыми вещами. Но именно такие трендовые детали и придают образу изюминку!

Женский деловой костюм

Женский деловой костюм

Здесь серые брюки надеты с черным бадлоном, а поверх — пальто аналогичного цвета. Черный бадлон поддержан черными замшевыми ботинками и сумкой. Серый шарф с черным рисунком завершает образ. Опять же, все просто, без «выпендрежа», а насколько стильно все смотрится. Такое равновесие — это и есть вкус и элегантность.

Светло-серые женские брюки

Светло-серые женские брюки

Здесь брюки имеют темно-зеленый, почти черный, цвет, который гармонирует с зеленоватым джемпером. Снова использованы простые, невычурные вещи. Но обратите внимание на туфли с леопардовым принтом и такую же оправу очков. Вкус проявляется именно в тщательно подобранных деталях!

Темно-зеленые женские брюки

Темно-зеленые женские брюки

Модели в клетку

Брюки в клетку сейчас в моде, особенно популярна клетка мужского типа. Трендовая деталь брюк, показанных ниже — ремень из той же ткани, что и сами брюки. Образ дополнен серым трикотажным топом и светлой курткой из плащевки.

Обратите внимание на модные детали: ярусное украшение на трех цепочках, а также меховой помпон на сумке. Такие фишки привлекают взгляд, украшают образ и придают ему пикантность.

Женские брюки в серую клетку

Женские брюки в серую клетку

Ниже вы видите брюки в темно-синюю клетку. Они сочетаются с двубортной курткой темно-синего цвета с металлическими пуговицами. Такой фасон на модном сленге называется «бушлат». Оттенки сумки и туфель-лоферов сочетаются между собой (не верьте, что обувь и сумка обязательно должны различаться — в разных случаях по-разному).

Женские брюки в темно-синюю клетку

Женские брюки в темно-синюю клетку

Ставьте лайки. Это помогает понять, какие темы вы хотите видеть чаще. Спасибо!

Светлые и цветные модели

При стройной фигуре можно носить светлые брюки. В летнем сезоне такой наряд будет хорошим выбором для офиса. Он дополнен кремовым пиджаком, туфлями и сумкой, а также шарфом в той же гамме.

Европейскому понятию элегантности чужды чрезмерное украшательство, яркий макияж и пр. Главное — правильно сочетать вещи, это говорит о хорошем вкусе.

Женские белые брюки

Женские белые брюки

Это брюки цвета корицы, он моден в этом сезоне. Оттенок брюк перекликается с принтом на блузке. Принт имеет рисунок цепей, сейчас он очень популярен.

Женские брюки цвета корицы

Женские брюки цвета корицы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх