На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 способов маскировки поврежденных волос

Картинки по запросу pretty girls before and after makeup

Эксперименты с волосами не всегда радуют результатом. А если радуют, то недолго. Но как же хочется всегда быть разной и при этом красивой!

Мы выяснили, как оправиться после очередного неудачного преображения и замаскировать поврежденные волосы.

Если волосы пересушены

Такие волосы лучше как можно меньше подвергать укладкам и сушке. Поэтому следует выбирать стрижку с активной градуировкой. Она даст максимальный объем и облегчит укладку.

Если волосы пушатся и электризуются

Поменьше объема и непослушных прядей в таком случае. Подойдут плотные срезы. Используйте средства с большим количеством масел и аминокислот.

Если волосы редкие

Придать объем редким волосам поможет боб. Плотный графичный боб до плеч. Используйте средства для стимуляции роста волос.

Если волосы часто окрашиваются

Любительницам часто менять цвет волос подойдет многоступенчатая стрижка. Она легка в укладке, создает зрительный объем и выглядит легко и воздушно. То что нужно!

Волосы после осветления

При осветлении волос истончается. Подойдет стрижка средней длины с плотными краями. Обладательницам светлых волос стоит использовать средства для уплотнения и придания гладкости и блеска.

Волосы после химической завивки

После химзавивки волосы повреждены по всей длине. Подойдет форма с жесткими срезами и прямыми линиями. Не забудьте о питании волос — используйте средства для восстановления.

Источник

Картина дня

наверх