На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 «горячих» тенденций и must-have сезона!

Пятерка актуальных тенденций, которые заслуживают вашего внимания. C чем-то вы уже хорошо знакомы, а что-то, возможно, вас удивит. Итак, чем еще порадовать свой гардероб этим летом? Читаем ниже, смотрим и берем на карандаш! Специально для вас подборка летних трендов. Поехали!

РАКУШКИ

Наверное, каждая девочка в детстве из поездки на море привозила себе или в подарок подругам милые украшения в виде браслетов или ожерелья из ракушек. В этом сезоне хит продаж морских побережий обрел невероятную популярность в мире моды и занял позицию одного из ярких трендов этого лета. Конечно, дизайнерские украшения с ракушками — это намного больше, чем нанизанные раковинки на шнурок. Объемные ожерелья, серьги, заколки с настоящими раковинами и ювелирные украшения, имитирующие морские сокровища — альтернатива классической бижутерии и ювелирным изделиям.

Как можно носить: массивные украшения больше подойдут для вечерней группы нарядов, если нет строгих ограничений dress code; легкие украшения в виде заколок, подвесок или браслетов легко впишутся в повседневный гардероб, особенно в стили boho, casual и street style.

TOTAL WHITE

Этот тренд многие отнесут к варианту летней классики. Справедливо.

Однако, он тоже претерпевает изменения из сезона в сезон. Этим летом на пике популярности белоснежные сарафаны из натуральных тканей, а также летние костюмы. Жакеты (не для офиса и деловых встреч) допускается носить с короткими топами, открывающими живот.

Как носить total white look сегодня: выбирая белоснежный костюм позаботьтесь об аксессуарах! К жакету и брюкам свободного кроя из органических тканей (например, лен), прекрасно подойдут плетеные сумки/чемоданчики/корзинки, золотые украшения, массивные часы, цветные шейные платки или шарфы, которыми можно украсить руку, прическу, обвязать сумку. Из обуви можно рекомендовать кожаные сандалии на плоском ходу натурального окраса или металлизированной фактуры; легкие босоножки на модном каблуке - «рюмочка».

ШИРОКАЯ РЕЗИНКА

Короткий топ в мелкую клеточку, майка с открытыми плечами или хлопковый сарафан на широкой мягкой резинке — must-have летнего гардероба в этом сезоне. Эти милые вещички помогут создать легкий образ для прогулок с семьей или друзьями, отдыха на природе/морском побережье.

Как носить: топы и футболки как нельзя лучше сочетаются с низом из денима: шорты, широкие/клеш джинсы, юбки (лучше выбирать модели с асимметричным кроем или необработанным низом). Из обуви можно подобрать слипоны, тканевые или кожаные кеды, открытые сандалии на плоском ходу. Дополнить образ - небольшой соломенной шляпкой и рюкзачком.

ПЛАСТИКОВАЯ ОБУВЬ

Иногда обувь из натуральной кожи кажется нам «тяжелой» для летних образов. Поэтому приходится искать альтернативу. Дизайнеры предложили обратить внимание на яркие и футуристические модели пластиковых летних туфель, мюлей и босоножек. Образ с цветной или прозрачной пластиковой обувью будет выглядеть необычно и даже изысканно.

Как носить модный look: Пластиковая обувь, как правило, лаконична в дизайне, поэтому она прекрасно впишется в минималистический стиль. Такой образ позволяет эксперименты с макияжем, выбирайте яркие летние краски и наслаждайтесь этим прекрасным временем года.

ПЛАТЬЕ В ЦВЕТОЧЕК

Милые романтичные платья с цветочным узором просто созданы для летних свиданий! Впрочем, такие платья хороши и для обычных прогулок в городе. Днем можно выбрать платья или сарафаны с базовым светлым или ярким тоном, например, желтый, горчичный, нежный зеленый, яркий салатовый, ультрамариновый, красный и даже белый. Для вечера - макси платья с воланами: синие, черные, фиолетовые. Парадность или повседневность платья определяют ткань и принт (его интенсивность и цвет).

Как носить платье в цветочек: в моде асимметрия и воланы, поэтому если вы ищете платье для легкого дневного образа, обратите внимание на короткие платья с открытыми плечами и асимметричным кроем верха или юбки. Например, модель платья на запахе с отделкой легкими воланами.

Источник

Картина дня

наверх