На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вышивки высокой моды как средство от депрессии: 30 потрясающих работ

Время от времени у каждого мастера наступает небольшая депрессия: то приболела немного, то нежданно-негаданно нагрянут гости и спутают все планы, то работа с заказом ну никак не клеется, а то и просто нет заказов. Каждый преодолевает эти трудности по-своему.

Я же для себя решила: когда наступает минорное настроение — надо использовать его по максимуму. Ведь это идеальное время, когда можно ненадолго отложить работу, чтобы углубиться в поиски чего-то нового и интересного, посмотреть на свое творчество со стороны.

Для себя лично я нашла способ, который и успокаивает, и новых красок добавляет, и дарит много новых идей. Я начинаю искать на просторах интернета фотографии в очень хорошем разрешении с модных показов. Особенно меня вдохновляет вышивка таких мастеров, как Elie Saab, Zuhair Murad,Chanel и Ralph&Russo.

Я могу часами разглядывать причудливые узоры, постигая рукодельный дзен, успокаиваясь и насыщаясь красотой, напитываясь идеями :)  После такого релаксирования у меня снова руки чешутся творить.

Может быть, этот способ и вам поможет? Давайте попробуем вместе!

Источник

Картина дня

наверх