На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Красота по-американски»: 14 женщин обнажились для фотопроекта о стандартах красоты

 
 
Фотограф из Сан-Франциско Кэри Фрут (Carey Fruth) вдохновилась колоритной сценой из фильма «Красота по-американски» 1999 года выпуска, где Кевин Спейси мечтает о подружке своей дочери. В духе фантазии героя она сняла одноимённую фотосерию, запечатлев обнажённых женщин всех типов телосложения. Интимные места героинь фотосессии прикрыли лепестками цветов.

«Они ступают в мир фантазии, вживаются в образ девушки-мечты и отпускают свои страхи, освобождают себя, чтобы перенаправить ту энергию, которую когда-то впустую тратили, говоря себе, что они не достаточно хороши, чтобы это имело место в их жизни», – говорит фотограф, которая стремится разрушить устоявшиеся стереотипы красоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх