На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Верблюжье пальто - вечная вещь, которую стоит иметь в своем гардеробе

Пальто из верблюжьей шерсти является одним из самых интересных вариантов верхней одежды для этой осени. В нём сошлись все самые лучшие качества, которые можно найти в пальто. Есть только один недостаток: зачастую верблюжью шерсть не красят, поэтому такое пальто не отличается разнообразием, только светло- или тёмно-бежевого цвета. Думаете, это будет выглядеть скучно? У нас есть несколько образов, которые докажут обратное.

www.pinterest.com

pinterest.com

Свитер – один из лучших способов подчеркнуть красоту повседневного образа и утеплиться. Если вы стали обладательницей тёмно-бежевого верблюжьего пальто, то в таком случае стоит собирать образ из более ярких и светлых вещей. Отлично подойдут светлые джинсы. А чтобы в аутфите пальто не казалось неуместным пятном, добавьте аксессуаров в тон, например, сумку или утончённую обувь.

pinterest.com

Добавить утончённости в образ можно с помощью правильных аксессуаров. Немалую роль в этом сыграет сумка. Выбирайте более «солидные» ткани или элегантный декор, но помните об основной цветовой гамме. В ходу тёмно-коричневые сумки с золотым декором.

pinterest.com

pinterest.com

Образ с использованием верблюжьего пальто выиграет и, если использовать в нём водолазку. Простая водолазка поможет построить лаконичный минималистический образ, который не лишён красоты и глубины. Дополнить его можно даже брюками, цвет которых совпадает с цветом ботинок или сапог.

pinterest.com

Не остаются в стороне и модные анималистические принты. Однако здесь лучше воздержаться от слишком активных вариантов. Идеальным станет свитер с леопардовым принтом или принтом зебры. При этом, цвет должен быть нейтральным, желательно в тон самого пальто. Благодаря текстуре такой свитер делает узор не таким ярким, поэтому сам образ выходит не слишком насыщенным и даже спокойным. То, что нужно для похода на учёбу или в офис.

pinterest.com

Если же мы говорим о ярких цветах и принтах, то лучше оставить их для нижней части аутфита и не использовать их в больших количествах. Если узоров будет слишком много, образ определённо потеряет свою изюминку.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Разнообразить образ можно не только «наполнением» образа, но и самим пальто. Классический вариант с шестью пуговицами многим не нравится из-за того, что он слишком прост и «заезжен», поэтому покорять этот мир можно выбирая оригинальный вариант. Например, без пуговиц или с необычным декором.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Верблюжье пальто является отличным выбором для осени, ведь оно не только стильное и уютное, но и многофункциональное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх