На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядеть молодо в шубе?

Многие считают, что шуба — это показатель статусности. Однако, зачастую, меховое изделие добавляет образу не только состоятельности, но и делает его более «возрастным». Как носить шубу, и при этом не выглядеть старше? Разбираемся вместе!

Как выглядеть молодо в шубе?@flemingtonfurs

Подбери фасон

Ни для кого не секрет, что неправильно подобранный фасон шубы может сыграть злую шутку с ее владелицей. Женщины с хорошими фигурами превращаются в «баб на чайнике» или «плечистых дровосеков» только потому, что неверно выбирают крой мехового изделия. Если ты только собираешься приобретать теплую вещь, постарайся померить как можно больше моделей в магазине, даже если на первый взгляд они будут казаться тебе не слишком симпатичными. Если же в твоем шкафу уже висит шуба, и ты понимаешь, что прогадала с фасоном, отнеси ее в меховое ателье, специалисты смогут сделать из твоей старой «норки» актуальный и подчеркивающий достоинства фигуры предмет гардероба.

Как выглядеть молодо в шубе?@f_instastyle

Избавься от «богатой» пуговицы

Главный недостаток «зимних образов» женщин всего пост-советского пространства — пуговица на шубе, переливающаяся стразами и блестками. Ведь меховое изделие может служить десятилетиями, а вот мода на «богатую» фурнитуру прошла уже давно. Отправляйся в швейный магазин и покупай потайные крючки или скромную незаметную пуговицу в цвет меха — ты будешь выглядеть в шубе на десяток лет моложе.

Разберись с цветом

Что касается повседневного гардероба, многие женщины определили для себя самые «выигрышные» цвета, и те оттенки, что им совсем не идут. Но когда дело касается верхней одежды, все знания по этому вопросу почему-то улетучиваются. Сегодня на вешалках в магазинах висят шубы из самого разного меха совершенно различных оттенков, поэтому каждая сможет без большого труда найти «свой». Так, блондинкам со светлой кожей лучше избегать черных и темно-коричневых цветов меха, а вот женщин с темными волосами и бровями совершенно наверняка не будет красить голубая норка.

Как выглядеть молодо в шубе?@inthemanorofbeauty

Присмотрись к цветному меху

Времена жестких табу, касающихся внешнего вида, давно в прошлом. Сегодня женщины все чаще выбирают неординарные модели верхней одежды, а производители стремятся угодить вкусу даже самой «отвязной» модницы. Поэтому отбрось стереотипы и смело примеряй пятнистую шубу из рыси или изделия из крашеного в зеленый, синий или даже красный цвет овечьего меха. Именно нестандартные модели, столь популярные уже несколько сезонов подряд, помогут «скостить» пяток-другой лет, не уступив при этом привычным моделям в тепле.

Экспериментируй с аксессуарами

Аксессуары, которыми ты дополняешь образ с шубой, могут кардинально поменять ощущение от наряда, стоит только подойти к их выбору с умом. Долой меховые шапки и устаревшие шляпки-бабетты, а также шарфы, не сочетающиеся ни с чем. Выбирай простые, но модные аксессуары — их, в отличие от шубы, можно покупать хоть каждый сезон.

Как выглядеть молодо в шубе?@ardemfurhome

Картина дня

наверх