На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Чокер: как носить самое модное украшение сезона

Чокер: как носить самое модное украшение сезона
Чокер: как носить самое модное украшение сезона
На модный пьедестал вернулись тренды из 90-х и главным из них стали чокеры. Это лаконичные нашейные украшения, которые способны подчеркнуть красоту женской шеи и сделать образ исключительным. Как и с чем носить столь необычный аксессуар? Мы рассмотрели ряд интересных решений.

Кожа и металл 

Кожа и металл
Кожа и металл

Тонкий чёрный чокер, дополненный металлическими цепочками и колечками станет актуальным дополнением к образу в стиле кантри или бохо. Он хорошо будет смотреться с распущенными волосами и стильной тёмной шляпой.

Двойной минимализм 

Двойной минимализм
Двойной минимализм

Двойной тонкий вощёный шнурок с небольшой кисточкой будет смотреться очень кокетливо. Лаконичными и минималистичный он отлично подчеркнёт красоту и утонченность юной шеи, и особенно эффектно будет сидеть на бледной коже. 

Кокетливый бантик 

Кокетливый бантик
Кокетливый бантик

Чокером может стать даже обычный замшевый шнурок, если кокетливо повязать его вокруг шеи и завершить композицию романтичным бантиком. Такое украшение подчеркнёт индивидуальность и стиль своей обладательницы, а также хорошо подойдёт под лёгкое коктельное платье. 

Выход в свет

Выход в свет
Выход в свет

Чокер не обязательно должен быть простым по дизайну или декору. Есть и праздничные модели, которые можно надеть под деловой костюм или вечернее платье. В таком украшении присутствуют кристаллы, камни, металлы, так что в нём не стыдно выйти в свет.

Стильная цепочка

Стильная цепочка
Стильная цепочка

Тонкая золотая цепочка на шее – вершина стиля. Такой акцент будет уместен в любом образе и особенно подойдёт молодым девушкам, которые предпочитают спокойный натуральный макияж.

Классика жанра

Кружевные чокеры – классика, которая вернулась в моду в первозданном виде. Такие украшения нередко дополняются металлической подвеской в виде сердечка или птички. Носить подобные чокеры можно, как под романтичные образы, так и под готические. 

Классика жанра

Источник

Картина дня

наверх