На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить кимоно?

 

С чем носить кимоно?Абсолютный тренд этого лета – кимоно. Это идеальный способ на основе базовых недорогих вещей собрать восхитительный образ, достойный похода в ресторан, на свидание или на кинопремьеру. 

Жаккард с набивным рисунком, натуральный шелк, 100% полиэстер, хлопок или даже лен. Неважно, из какого материала оно сделано и сколько стоит, любое кимоно сделает ваш самый простой образ женственным и выделяющимся из толпы. 

Дизайнер Яна Грищук создала летнюю коллекцию кимоно для Monoroom и делится советами, с чем лучше их носить. 

«В первую очередь, мода – это искусство. Такое же непостижимое, как литература, музыка, скульптура. Где инструменты выражения настолько разнообразны, а палитра широка, что в рамках года или двух ее едва ли можно уловить, предать анализу и четкому определению. Вещи трансформируются, понятия тоже. Кимоно уже перестает быть традиционным предметом японского гардероба, приобретая более демократичные черты». 

Сочетать кимоно можно с чем угодно — джинсы, шорты, платья. Если вы собираетесь на работу или учебу, наденьте джинсы или брюки с майкой или блузкой, удобную обувь и смело берите с собой рюкзак. 

кимоно
с чем носить кимоно
Кимоно «Morning In Kyoto» Monoroom 

Пойти на встречу с друзьями, гулять по городу или парку, поехать на природу или просто отправиться за покупками можно в более демократичном варианте. Белая футболка, джинсы и кеды не будут так просты, если накинуть сверху кимоно и подобрать к нему крупные серьги. Максимум удобства и свободы движений. 

с чем сочетать кимоно
Яна Грищук
Кимоно «Jungle Sunrise» Monoroom
кимоно
с чем носить кимоно

Быстро собрать женственный вечерний образ поможет платье на бретельках, босоножки, серьги-кисти и легкое струящееся кимоно. Если идете на свидание или праздничный ужин, который может затянуться до полуночи, кимоно не даст вам замерзнуть в летнюю ночь. 

с чем сочетать кимоно
Яна Грищук
кимоно
Кимоно “Flamingo Dreams” Monoroom 

Универсальный вариант для летних прогулок, вечеринки или просто хорошего настроения – легкое белое платье мини и полупрозрачное кимоно с набивным рисунком или бахромой. В таком наряде вы гарантированно получите немаленькую порцию комплиментов и прикованные взгляды. 

с чем носить кимоно
с чем сочетать кимоно
Кимоно “Папоротник” Monoroom
Яна Грищук

Помните, что главная задача одежды - помогать нам чувствовать себя увереннее. Можно перечитать тысячу советов, но следование им не поможет чувствовать себя комфортно. Смотрите в зеркало и прислушивайтесь к себе. Если все нравится, значит, все сочетается. Мы живем в эпоху транзитивной моды, когда правило номер 1 - это забыть все правила. Слушайте себя, создавайте индивидуальный образ, любите его, гордитесь им. 

Источник

Картина дня

наверх