На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Подборка: весёлые носки премьер-министра Канады Джастина Трюдо

3043090

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо 20 сентября 2017 года снова появился на публике в весёлых носках. 45-летний политик пришел на встречу с главой МВФ Кристин Лагард в носках с изображением Чубакки из «Звёздных войн». И это далеко не первый случай.

носки джастина трюдо (3)

носки джастина трюдо (2)

4 мая Трюдо встретился с коллегой из Ирландии Эндой Кенни. Поскольку этот день традиционно считается «днём „Звёздных войн“», премьер надел особенные носки. На одной ноге у него красовался дроид R2-D2, а на другой — C-3PO.

носки джастина трюдо (1)

В конце мая во время встречи глав государств и правительств стран НАТО в Брюсселе Трюдо похвастался розовыми носками с логотипом альянса. Канцлер Германии Ангела Меркель даже разместила фотографию на своей страничке в Instagram.

трюдо в носках (1) В июне премьер появился на гей-параде. И конечно на нем красовались носки — в цветах символики ЛГБТ-сообщества.

носки джастина трюдо

А еще Трюдо известен своей симпатией к исламу. В конце июня он был замечен в носках с символикой праздника Ураза-байрам: с полумесяцами и надписью «Ид».

носки джастина трюдо (11)

А в июле премьер-министр Ирландии Лео Варадкар встретил Джастина Трюдо в его стиле. Он был в красных носках с канадскими символами — кленовыми листьями и конными полицейскими.

трюдо носки (3)

трюдо носки (2)

В августе Трюдо ответил на это носками с изображением лося.

носки джастина трюдо (4)

В прошлом году Джастин Трюдо тоже носил яркие носки, но они не были привязаны к какому-то событию. В основном это были полосатые носки или украшенные разноцветными черепами. Самые классные — красные с белыми кленовыми листиками.

носки джастина трюдо (6)носки джастина трюдо (7)носки джастина трюдо (8)носки джастина трюдо (9)носки джастина трюдо (10)носки джастина трюдо (13)

трюдо в носках (2)

Prime Minister Justin Trudeau, right, chats with Johann Schneider-Ammann, president of the Swiss Confederation, in Davos, Switzerland on Thursday, Jan. 21, 2016. Trudeau is attending the the World Economic Forum where political, business and social leaders gather to discuss world agendas. (Andrew Vaughan/CP)

Картина дня

наверх