На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 базовых фасонов юбок, которые должны быть у каждой женщины

Юбка – это самый важный предмет женского гардероба. И каждой из нас нужно иметь хотя бы несколько красивых моделей. Каких?

И каждой из нас нужно иметь хотя бы несколько красивых моделей. Каких?
Скорее всего, в вашем шкафу уже висит как минимум одна красивая и любимая юбка. Но, может быть, стоит подумать о покупке еще одной? Для вас - несколько десятков классных и стильных образов, чтобы вы поняли, какой же юбки не хватает в вашем гардеробе.


1. Черная юбка-карандаш
Настоящая классика. Женственная, всегда модная, универсальная. Подходит и для работы, и для праздничных выходов, идеальный спутник туфель на каблуках. Это почти как маленькое черное платье, только юбка.  Нажмите на фото, чтобы увеличить:












Кому подходит: не только стройным девушкам (худышкам подходит на 100%). Полные барышни тоже могут носить юбку-карандаш, но только с длинными туниками и свободными блузками (не заправлять в юбку!) либо с приталенным пиджаком (тогда силуэт станет плавным и сбалансированным).
С чем носить: как видите, носить черную юбку-карандаш можно с абсолютно любыми блузками, свитерами, топами и даже с простой футболкой. 
Из обуви предпочтительнее каблуки, хотя могут быть варианты с балетками, ботильонами на плоской подошве или аккуратными ботинками.

2. Яркая юбка с принтом
Здесь мы не будем фокусироваться на определенном фасоне юбки, а поговорим лишь о ее цвете. Запрещаем вам каждый день ходить в однотонных и серых вещах! Пусть у вас будет хотя бы одна яркая юбка с крутым принтом, которая улучшает настроение.












Кому подходит: всем, кто хочет выделиться из серой толпы (особенно зимой!), кто любит яркие цвета и необычные принты
С чем сочетать: здесь вам нужно воспользоваться своими знаниями о сочетании цветов и принтов. Простая подсказка: всегда выигрышная комбинация – это вещь с принтом плюс однотонная вещь похожего оттенка.

3. Юбка-солнце-миди
Ультрамодная и ультраженственная юбка. Некоторые девушки не хотят носить пышную юбку, считая, что она не подойдет им по стилю. Вы только попробуйте, и вам захочется надевать ее каждый день! Цвет выбирайте по своему усмотрению.












Кому подходит: тем, кому хочется подчеркнуть талию и тонкую щиколотку, но скрыть бедра. Тем, кто хочет предстать перед обществом романтичной барышней.
С чем сочетать: юбка-солнце-миди отлично смотрится с кроп-топом (летом), с рубашками и блузками, с джемпером (например, oversize), с топами и майками. 
Юбка-миди может зрительно уменьшить ваш рост, так что идеальная обувь – туфли на каблуках.

4. Юбка-трапеция















Нечто среднее между юбкой-солнце и юбкой-карандаш. Она облегает талию и слегка расширяется к низу. Лучшая длина – до колен или чуть выше (мини только для молодых девушек). Кстати, есть очень крутые модели юбок-трапеций с запАхом.
Кому подходит: тем, кому не нравятся прямые юбки; кто хочет скрыть объемы в области бедер, но в то же время не делать акцент на талию.
С чем сочетать: хорошо смотрятся практически с любым верхом, если составлять образ в определенном стиле. Можно носить с разной обувью: от кед до сапог на каблуках.

5. Юбка из нестандартного материала (кожа/замша/деним)
И наконец, у вас должна быть юбка, в которой главная особенность – это ее ткань. Сейчас очень популярны юбки из денима, из замши или обычной кожи. Выбирайте ту, что нравится вам.












Кому подходит: всем, кто любит классику в неклассическом оформлении. Согласитесь, кожаная юбка-карандаш выглядит очень круто, юбка-трапеция из замши станет акцентом любого образа, а джинсовая юбка уже больше десятка лет не выходит из моды.
С чем сочетать: в зависимости от фасона, цвета, ткани. Обычно такие юбки – это неформальный стиль (за исключением черной кожаной юбки).

Источник

Картина дня

наверх