На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить флетформы - модную обувь на толстой подошве

что такое флэтформы фото Какие планы на весну-лето 2016? Продолжаем вспоминать 90-е и носить «хорошо забытое старое» в духе времени - в самых неожиданных сочетаниях. По-прежнему на пике флэтформы. Именно так называется модная сейчас обувь на толстой подошве - платформе. Их ещё называют криперы, хотя криперы  - это закрытая обувь, а флетформы могут быть как сандалиями, так и сапогами. И вы уже наверняка видели множество их вариаций. Чем хороши эти ультрамодные босоножки на высокой и плоской подошве? Они запросто прибавят вам от 3 до 10 сантиметров роста. При этом ноги в них устают не так сильно, как на шпильках, потому что нет такого сильного изгиба стопы. Хотя мой вам совет: все равно лучше пройдитесь туда-сюда дома перед зеркалом, прежде чем в первый раз выйти в них на улицу. Подошва у них не такая гибкая, как у любой другой обуви, и потому требует небольшой привычки, чтобы уверенно на них балансировать. Ну а чтобы носить флэтформы было совсем просто, носите на каждый день модели с более легкой подошвой. Ультрамодные модели с тяжелой деревянной подошвой оставьте для случаев, когда вы выходите ненадолго, но вам надо выйти так, чтоб вас все увидели и запомнили.

С ЧЕМ НОСИТЬ ФЛЭТФОРМЫ?

С чем же носить флэтформы? Здесь все вообще просто. С чем угодно! Ваши ассоциации с 90-ми. Что это было? Протест, панк, блестки, объем... Экспериментируйте! Дизайнеры нам для этого на грядущий сезон все продумали, придумали и предложили на полках любимых магазинов. Chanel даже выпустили флэтформы с шипами и цепями еще в прошлом сезоне, и только сейчас "мода дошла до нас". Не менее интересные варианты ищите у Louis Vuitton, Stella McCartney, Michael Kors, Giambattista Valli, Burberry, Dries Van Noten и, в конце-то концов, даже у Versace. Форма, принт и текстура на любой вкус гарантированы. И действительно: за счет того, что флэтформы в линейках брендов представлены уже очень широко и в самых разных стилях, в этом сезоне сочетать их будет одно удовольствие.  Они есть пластиковые, кожаные, тканевые, из природных материалов. Предпочитаете вы спортивный стиль или романтичный, строгие силуэты или небрежные – вы всё равно найдете свою пару.

Луки с флэтформами - с чем их носят блоггеры

Даем несколько примеров безотказных сочетаний.  Флэтформы отлично сочетаются с самыми разными юбками: мини, миди, макси, даже ассиметрия. Не обращайте внимания на то, что обувь немного массивна. Прелесть её в том, что она придает вашему образу не грубости, а загадочного восточного колорита. Флэтформы внешне действительно немного напоминают обувь гейш, а что может быть женственнее? флетформы с платьем Естественно, раз эти босоножки на платформе носят с юбками, то они сочетаются и с платьями. Яркий летний лук можно создать в сочетании с платьями с принтами. Необычный, смелый, но в то же время сдержанный лук получается в сочетании с однотонным прямым платьем-футляром или платьем-трапецией. А это уже отличный вариант для офиса и деловых встреч. Флэтформы и кюлоты тоже в паре дают интересный эффект. Все зависит от общего образа. Носите кюлоты из классических материалов - и можно так отправиться в офис, выберите небрежный крой - получайте стильный кэжуал-лук. Отдельная тема – это флэтформы и деним. Начнем с варианта в сочетании с шортами. Если ваши ножки позволяют, носите! Кстати, если носить шорты с завышенной талией, а босоножки - оттенка nude, то можно здорово визуально удлинить ноги. Вместо шорт так же круто может смотреться и комбинезон.
Удобный кэжуал можно получить, надев с босоножками-флетформами скинни или свободные джинсы с отворотом. Наверх можно надевать  как свободные топы, майки, футболки, так и приталенные. Топы с открытым животом также остаются в тренде. криперы с платьем Массивная обувь разрешает массивные аксессуары в стиле бохо: крупные украшения, шарфы, шляпы. Просто соблюдайте стиль: босоножки-бохо будут хорошо сочетаться с сумкой с бахромой, а пластик - с геометричными деталями. флэтформы В общем, все довольно просто. Поэтому, кто ещё не успел приобрести модную пару на платформе, смело отправляйтесь за покупками. В сезоне весна-лето 2016 обувь на толстой ровной подошве - уже однозначный must-have. А с чем флэтформы носить - вы в своем шкафу и так найдете. Ну а если не найдете, то, будем считать, что шоппинга много не бывает. Напоследок, еще немного фото на тему - с чем можно носить флетформы. с чем носить флетформы Источник

Картина дня

наверх