На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самый модный цвет 2017 года — сочная зелень: 20 оригинальных вещей в трендовой гамме

Институт Pantone уже официально выбрал самый модный цвет 2017 года. Им стал  яркий и сочный травянисто-зеленый. Если вы хотите быть в тренде, то просто обязаны прикупить несколько вещей в этой гамме. Ему найдется место в гардеробе на любой сезон. При составлении образов, делайте выбор в пользу только одной модной зеленой вещи. А в этом материале вы найдете несколько интересных вещей в зеленом цвете, которые отлично впишутся в любой гардероб. Итак…


Впрочем, если даже одна вещь такого цвета не вписывается в твой стиль, шанс сохранить гордое звание модницы по‑прежнему остается — обрати внимание на одежду или аксессуары расцветки colorblocking, в «окрас» которых входит и светло-зеленый.

Источник

Картина дня

наверх