На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 пар обуви, которые выдают отсутствие вкуса, и стильные альтернативы

Эту обувь носят только провинциалки. Мы знаем, как не допустить досадную ошибку при выборе стильной обуви.
896_large

Туфли, усыпанные стразами

Фото туфли со стразами на каблуке тренд 2019

Каждой женщине иногда хочется почувствовать себя принцессой в красивых туфельках — как у Золушки. Но не стоит забывать о том, что обувь из сказки в реальной жизни может смотреться нелепо и даже вульгарно. Стилисты уже не первый год пытаются убедить прекрасную половину человечества, что туфли, усыпанные стразами и кристаллами на высоком каблуке — дурной тон.

Чем заменить: лодочками на среднем каблуке, которые украшены глиттером (декоративными мелкими блестками).

Лодочки с открытым носом

Фото лодочки с открытым носом на массивном каблуке

Бежевые лодочки а-ля лабутены с открытым носом способны превратить в дешевку образ, стоящий миллион рублей. Их удобство сомнительно: они оставляют мозоли на пальцах, ногам в них некомфортно в жару, так как на самом деле эти туфли — закрытая модель.

Чем заменить: босоножками с Т-образным ремешком.

Кеды на платформе

Несмотря на то, что спортивный стиль очень актуален, это не значит, что можно носить кеды на платформе или кроссовки на танкетке, которые вышли из моды уже почти десять лет назад.

Чем заменить: массивными кроссовками.

Массивные кроссовки сейчас на пике популярности. С трендовыми моделями легко создавать образы в стиле спортшик.

Кружевные сапоги

Фото антитренд 2019 кружевные сапоги и модная альтернатива казаки

Летние сапоги, весьма распространенные в России, приводят европейских женщин в абсолютный шок. Француженки искренне не понимают, почему их у нас носят, и предполагают, что из-за лютых морозов. Но мы-то знаем, что не в погоде дело. Если хочется составить образ с закрытой обувью и длинным платьем, то есть множество стильных вариантов.

Чем заменить: казаками.

Сандалии-гладиаторы

Фото сандалии гладиаторы

Помогают приобрести неровный загар на ногах и сигнализируют об отсутствии вкуса. Пусть сандалии-гладиаторы останутся в далекой истории Древней Греции, ну или на самой дальней полке шкафа, их возвращение на подиумы вряд ли произойдет в ближайшее время.

Чем заменить: сандалиями с лаконичной шнуровкой.

Резиновые балетки

В отпуске хочется чувствовать себя максимально комфортно, но зачем носить на пляже безвкусную обувь, которая на практике не слишком удобная и мешает создавать по-настоящему модные летние образы.

Чем заменить: слайдерами.

Босоножки с мехом

Модницы так и не смогли окончательно разобраться, когда носить открытую обувь с мехом, и решили надевать ее летом. Но смотрятся платья с неоднозначными босоножками очень странно, такие наряды приводят мужчин в недоумение.

Чем заменить: сабо с перьями.

Первое, на что обращает внимание собеседник, — ваша обувь.

Ксения Андриенко
Фешен-блогер

Сколько образов голливудских звезд было раскритиковано стилистами и редакторами моды только из-за того, что туфли или босоножки абсолютно не подходят под платье или брючный костюм. Я советую сначала провести сезонную ревизию обуви на предмет ее актуальности, а лишь затем приступать к обновлению основного гардероба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх