На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Животные принты в осенне-зимнем сезоне 2019-2020

В осенне-зимнем сезоне 2019-2020 впечатляющее количество разных принтов. На этот раз речь пойдет исключительно о животных принтах, которые стали популярны во многих коллекциях. Бессменным фаворитом является леопардовый принт. Привлекательный и смелый узор покорил подиумы и сердца женщин. Но если хочется новых стильных решений, то дизайнеры предлагают обратить внимание на принты, вдохновленные зебрами, тиграми и рептилиями. Разберемся, с чем сочетать эти принты в новом сезоне.

Леопардовые принты

Леопардовые принты остаются на пике популярности. В осенне-зимнем сезоне 2019-2020 они появились в коллекциях Dolce&Gabbana, Zimmermann, Tod's и многих других. При этом в каждой коллекции леопардовые принты выглядели по-разному. На показе Dolce&Gabbana леопард был использован в ярких и даже кричащих образах. А на шоу Zimmermann популярный узор принял более мягкие формы.

Итальянский модный дом Dolce&Gabbana часто использует леопардовые принты в своих коллекциях. И в осенне-зимнем сезоне 2019-2020 дизайнеры продемонстрировали несколько эффектных образов. Особенно выделяется на фоне других платье с бахромой и леопардовым принтом. Тот случай, когда активный принт сочетается со сложной фактурой. Но на этом дизайнеры не остановились и добавили массивные украшения и колготки с леопардовым принтом.

Dolce&Gabbana

Намного спокойнее выглядят леопардовые принты в коллекции Zimmermann. Тейлор Хилл вышла на подиум в шелковом леопардовом комбинезоне, но за счет струящейся мягкой ткани принт не выглядит слишком агрессивно. Затем животные принты мелькали в следующих образах, но уже очень дозировано, например, на платках и обуви.

Zimmermann

Tod's

Emilia Wickstead

Saint Laurent

Anna Sui

Paco Rabanne

Тигровые принты

Тигровые принты - прекрасная альтернатива леопарду. Узоры полосатого тигра дизайнеры не часто используют в своих коллекциях, но этот сезон можно считать исключением. Животный принт появилась на шоу Max Mara. Anna Sui, Ulla Johnson и многих других.

Значительный вклад в возвращение тигрового принта на подиумы сделал модный дом Max Mara. Модели на шоу продемонстрировали сразу несколько образов с этим принтом. Стоит отметить, что аутфиты получились очень фактурными. Объемный свитер-платье в стиле 70-х годов произвел на модных критиков впечатление. К слову, эстетика 70-х тоже на волне популярности в новом сезоне.

Max Mara

Anna Sui

В коллекции Ulla Johnson тигровые принты успешно вписались в стиль бохо. Теплая цветовая гамма, массивные украшения, сумки с бахромой и тигровые узоры выглядят очень гармонично вместе.

Ulla Johnson

Paco Rabanne

Зебра

Черно-белые полоски зебры украшают летние коллекции, но на этот раз принт комфортно себя чувствует и в осенне-зимнем сезоне 2019-2020. Прины зебры появилась сразу в нескольких коллекциях ведущих модных домов.

Дизайнер Филип Лим сочетал зебру с асимметричным кроем. Животный принт он использовал как для платьев, так и для верхней одежды. Пальто с принтом зебры выглядит необычно и стильно, подобная идея появилась и в коллекции Altuzarra.

3.1 Phillip Lim

Altuzarra

Saint Laurent

Змеиные принты

Змеиные принты продолжают набирать популярность. Летом завораживающие узоры рептилий украшали коллекции Philosophy Di Lorenzo Serafini и Off-White, а осенью эстафету приняли бренды Giambattista Valli, Roberto Cavalli и Sally LaPointe.

Дизайнеры предлагают облачиться в змеиные принты с ног до головы. Особенно в осенне-зимнем сезоне 2019-2020 будут популярны длинные плащи со змеиным принтом. В большинстве коллекций этот принт выглядит опасным и холодным. Дизайнеры объясняют, что змеиные принты подойдут современным девушкам из больших городов, которые строят карьеру, не мечтают о романтике и пропадают по вечерам в ночных клубах.

Giambattista Valli

Roberto Cavalli

Sally LaPointe

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх