На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 модных аксессуаров, которые преобразят ваш образ

Рассматривать наряды героинь стритстайл-съемок не менее интересно, чем образы с подиумов. Вот уж где сразу видно, что в моде прямо сейчас. Воспроизвести образы модниц не так уж и просто, зато взять на заметку некоторые тренды и адаптировать их под себя определенно стоит.

Корсет

С гордостью представляем главный аксессуар этой весны — корсет. Мода на него началась еще в конце прошлого года, но сейчас от всех этих хитросплетений точно не деться никуда (уже и масс-маркет поставил их на поток). Носить корсет можно и поверх рубашек, и платьев, и пальто из тонкой шерсти. Особенно красиво он смотрится в сочетании со строгими костюмами.

Солнцезащитные очки с яркими стеклами

Помните детскую считалку «Красный, синий, голубой — выбирай себе любой»? Этой весной без нее никак не справиться. Самые модные солнцезащитные очки выполнены в таких жизнерадостных оттенках, что ограничиться одной парой будет не так-то и просто. Когда вы взглянtте на мир сквозь яркие стекла, он заиграет новыми красками в самом буквальном смысле этого слова.

Причудливые сумки

Сумки самых невероятных форм и размеров — палочка-выручалочка для тех, кому приходиться придерживаться строгого дресс-кода, а душа при этом просит чего-нибудь эдакого. Возможно, круизный лайнер — не лучшее хранилище для документов, а вот красивый шар или вполне себе универсальная сумка-кошка дополнят почти любой деловой костюм.

Кепки и козырьки

Думаете, ну что такого необычного может сделать простая бейсболка? Если носить ее со спортивными вещами, то, конечно, ничего, а вот если попытаться совместить ее с платьями, интересными рубашками и топами, кожаными куртками, может получиться очень интересный образ. Кроме бейсболки в этом сезоне стоит также прикупить козырек: летом его можно будет сочетать с черными платьями и сандалиями.

Есть в этих кепках что-то неуловимо очаровательное, напоминающее о кинематографе новой волны, Анне Карине, Брижит Бардо и других звездах Франции 60-х. Вы надеваете такую кепку... и вжух! Кто-то, напоминающий Жан-Люка Годара, просит вас стать музой. Лучше всего такие головные уборы смотрятся с тренчами и пальто свободных силуэтов. Если подобный образ вам по душе, попробуйте также примерить модели из лакированной кожи. Смотрятся они ну очень круто.

Классные носки

Этой весной носки непременно должны быть яркими, забавными, притягивающими внимание. Причем выбирать стоит не однотонные, а пестрые модели с какими-то забавными рисунками или слоганами. Даже если вы будете одеты в черное с ног до головы, пара жизнерадостных красных или желтых носков будет время от времени мелькать из-под джинсов или брюк.

Необычный ремень

Как вы уже, наверное, поняли, этой весной акцент стоит делать на талии: вдогонку за корсетами мчатся необычные ремни. Особенно популярны в этом сезоне широкие ремни. Вы сможете найти и классические кожаные модели, и аксессуары из текстиля, и даже пояса, чем-то напоминающие баску. Вариант поспокойнее (но точно не скучнее) — ремни с красивыми, необычными пряжками.

Источник

Картина дня

наверх