На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

О самом женственном предмете гардероба. Юбка — тренды 2018 года

3043090

Все же юбка один из самых женственных предметов гардероба, придающий вашему образу элегантность и грациозность. Гуру фэшн-индустрии ежегодно предлагают нам множество новых стильных луков с юбками.

Модельеры потрудились на славу — в 2018 году любая модница сможет найти себе юбку по стилю в соответствии с типом фигуры, так как 2018 год пройдет под знаком разнообразия в фактурах, цветовых решениях и декоративных приемах.

Как ни странно, но носить можно будет всё — на подиумах встречаются модели в пол, увлекающие своей прозрачностью, провокационные «мини»-юбки, строгие офисные, силуэты «карандаш», «солнце», «А-силуэт» и супер-модные плиссированные юбки.

мода

А какое огромное разнообразие тканей-фаворитов нас ожидает в 2018 году! Это будут плотные фактуры, например, замша, как искусственная, так и натуральная, трикотаж и джерси, агрессивно-сексуальная кожа, атлас с блеском, бархат и нежнее нежного шифон.

В тренде останутся яркие флористические принты, добавятся геометрические мотивы и вернется баска, которая придает походке женщины сексуальность и притягательность.

женская одежда

дизайнерские вещи

Must have 2018 года — юбки со складками гофре и плиссе — тренд не назовешь новинкой: плиссировка на вершине фэшн-Олимпа уже несколько лет. Однако новый модный год принесет с собой иные складочки из довольно плотных тканей, и они должны быть крупными.

юбки

Дизайнеры без сомнения делают на юбках в миди- и макси-длине уверенный разрез. Посмотрев последние показы, можно заявить, что ни одно другое решение не способно так изящно показать всю сексуальность представительниц женского пола — нога, которая выскальзывает из сногсшибательного разреза и есть точка притяжения всех мужчин. В такой юбке ни одна красавица не останется без внимания мужчин.

осень

Кроме того, лидер «юбочной» моды — это юбки А-силуэта и модели-трапеции с декоративными элементами в виде вышивки, аппликаций или модных принтов.

Еще один тренд сезона — это кожаные сексуальные юбки. Именно они смело заняли верхушку хит-парада материалов дизайнеров для пошива коллекций трендовых юбок в новом модном сезоне. Но помните, что не в коем случаем это не готическая или рок-юбка, никаких украшений заклепками, цепочками. Кроме того, в топе свободные силуэты спокойной длины, и фасоном в виде чуть расклешенного миди. Кожаная юбка должна быть женственной, чтобы она легко могла быть элементом образов casual и спорт-шик, и делового лука.

Ну вот, в принципе, это самые главные фасоны, которые в тренде в новом году.

зима

Источник

Картина дня

наверх