На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Роскошная свадьба звезд Болливуда Дипики Падуконе и Ранвира Сингха

В ноябре прошла свадебная церемония самой знаменитой пары Болливуда Дипики Падуконе и Ранвира Сингха. Два дня, индийские свадебные ритуалы, роскошные наряды, мехенди - одним словом, Дипика и Ранвир решили следовать всем традициям. По всем правилам Дипика примеряла несколько свадебных образов. В первый день прошла белая церемония по обычаям конкани. Во второй - сикхский ритуал Ананд Карандж. Во второй день Дипика выглядела великолепно в красном сари и роскошных украшениях. Как раз этот день стал самым ярким, образы невесты, жениха и гостей изобиловали красным цветом и золотыми украшениями.

Наряды для Дипики Падуконе и Ранвира Сингха создал известный индийской модный дом Sabyasachi. Дизайнер и создатель бренда  Сабьясачи Мухержи стал не только гостем на свадьбе, но и фотографом. Самые яркие кадры он опубликовал в своем профиле Instagram. 

Для создания семейного портрета звезды тоже выбрали определенную цветовую гамму, на этот раз золото и черный. Напомним, что золото в Индии является главным символом достатка, чистоты и удачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх