На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Маникюр на Новый год 2019: фото и идеи

Самое время подумать, какой маникюр подойдет к вашему наряду на Новый год: подобрать лаки, узоры, украшения и рисунки. Мы нашли 50 идей, чтобы образ был безупречным до кончиков ногтей!
670_large

1. Дед Мороз

Маникюр на Новый Год

Елка, подарки и Дед Мороз — главные символы Нового года. Такой забавный маникюр оценят девушки с хорошим чувством юмора, а если вы предпочитаете вариант поскромнее, то сделайте рисунок лишь на одном ногте. Наряд может быть практически любого цвета: от ярко-желтого до бирюзового, главное — однотонным, чтобы не отвлекал внимание от ногтей.

2. Леденец

Яркие ногти-конфетки сделают ваш образ кокетливым и игривым. Подобрать к нему образ несложно — идеально подойдут белое или красное платье и яркая помада.

3. Вязаный узор 

Рисунок, напоминающий вязаный свитер, уютно разместится на ваших руках. Еще круче смотрится объемная «вязка», но для создания такого эффекта потребуются специальные гель-лаки. Забудьте про каблуки и вечерние наряды — такой узор подойдет для семейного торжества в домашней одежде.

4. Маникюр со снежинками

Кружевной узор, словно оставленный морозом на стекле — прекрасная идея для зимнего дизайна. Посадите несколько белых снежинок на ногти, а фон выбирайте под оттенок платья или украшений.

5. Бархатный маникюр

Встречаете Новый год в модном бархатном платье? Доведите образ до совершенства и покройте ногти флоком — специальной плюшевой пудрой.

Чтобы не осталось пробелов, нужно сначала покрасить ногти цветным лаком и уже затем щедро насыпать пудру. Такой мягкий маникюр не теряет вид даже после контакта с водой.

6. Стразы

Блестящий маникюр может заменить дорогие украшения. Попробуйте лак с эффектом золота, жидкого металла или драгоценных камней — сапфира или изумруда.

Если вы возьмете магнитный лак, то покрытие станет завораживающим — особенно глубоким и объемным. Этот дизайн подойдет к любому наряду и будет выглядеть роскошно.

7. Яркая клетка

Модная клетка понравится тем, кто предпочитает классический стиль. Чтобы рисунок получился элегантным и сдержанным, используйте три цвета, не больше. Этот нейл-арт станет идеальным дополнением для маленького черного платья.

8. Икра заморская

Икра — традиционный деликатес на новогоднем столе, почему бы не вдохновиться этим лакомством в создании образа? Для этого дизайна понадобятся мельчайшие бусинки-бульонки, которые крепятся на слой прозрачного или цветного лака. Богатая текстура подчеркнет бархатное или расшитое бисером платье.

9. Звездная ночь

Собираетесь на Новый год как на красную ковровую дорожку? Тогда и ногти должны быть под стать — такими же звездными! Золотые и серебряные звездочки лучше всего смотрятся на темном фоне и дополнят по-настоящему роскошный вечерний образ.

10. Просто блеск!

Если у вас наряд с затейливым узором или броской вышивкой, то пестрый маникюр будет явно лишним. Лучше сделать покрытие нейтральным оттенком или в цвет костюма и добавить немного блесток — как взрыв салюта в новогоднюю полночь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх