На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 типов обуви, которые портят образ и делают его дешевым

Дешевая обувь

Иногда дешевая на вид пара обуви может испортить даже самый продуманный и дорогой образ. Узнай, как какие туфли лучше избегать в 2018 году и почему!

Платформа и тонкий каблук

Безусловно платформа помогает казаться выше, но вместе с этим она делает ноги визуально массивными и давно не в моде. Лучший способ казаться немного выше – надеть классические лодочки.

Обувь на платформе и без

Поношенная обувь

Иногда мы пропускаем момент, когда наша любимая пара босоножек потеряла презентабельный вид и продолжаем носить ее по привычке. Однако, именно изрядно поношенная обувь делает тебя неопрятной. Запомни, плохая обувь – потрепанная!

Поношенная обувь и новая

Лакированная обувь

Глянцевый блеск туфель выглядеть искусственным, а любые царапины на зеркальной поверхности заметны сразу, что придает таким туфлям неопрятный вид. В то время, как матовая кожа или замша всегда смотрятся круто.

Лаковая обувь и замшевая

Обувь с декором

Только дорогие вечерние босоножки с использованием качественных бусин и стразов смотрятся достойно. В более дешевых вариантах очень некачественная фурнитура, молниеносно выдающая тот факт, что ты экономишь на обуви. Это именно та обувь, которой стоит избегать.

Обувь с декором и без

Пестрая обувь

Обувь в цветочный принт или в контрастный горошек дешевит образ из-за своей яркости, которая если не вызовет ассоциации с плохим вкусом, то просто будет выглядеть дешевой подделкой. В то время, как сочетание пары благородных оттенков дает совсем другой результат.

Цветная обувь

Источник

Картина дня

наверх