На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 стильных черных вещей, которые нужно иметь каждой женщине

5 стильных черных вещей, которые нужно иметь каждой женщинеГардероб женщины будет неполным, если в нем нет черных вещей. Конечно, речь не идет о том варианте, когда самая практичная вещь – черная, и поэтому черные вещи преобладают в вашем шкафу. Имеются в виду конкретные вещи черного цвета, которые подчеркивают вашу женственность, изысканность и стиль. О каких же вещах идет речь? Вот 5 основных стильных черных вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины и которые никогда не выйдут из моды.

Черные босоножки

5 стильных черных вещей, которые нужно иметь каждой женщине

Дерзкие, остроносые, с ремешками, на высокой шпильке – такие черные босоножки должны быть в вашем шкафу. Мало того что они источают стиль и добавляют уверенности к вашей походке, — они еще и прекрасно подходят под разные наряды и для любого случая. Находитесь ли вы на вечеринке в клубе, надев любимую майку и рваные джинсы или же вы в зале заседания и на вас деловой костюм со строгой юбкой-карандашом, — черные босоножки никогда Вас не подведут.

Простой и классный черный клатч

5 стильных черных вещей, которые нужно иметь каждой женщине

На вас черные босоножки, тогда самый логичным дополнением вашего образа станет соответствующий им черный клатч. Несмотря на то что сейчас не является трендом и обязательным условием соответствие обуви и сумочки, классика стиля остается неизменной и формальной, если вам предстоит важная деловая встреча. Чтобы произвести впечатление, выбирайте эти черные вещи в совокупности. Поэтому подберите себе нахальный черный клатч: мягкий или текстурированный, с мерцающими элементами или замочками для еще большей дерзости.

Черное нижнее белье

5 стильных черных вещей, которые нужно иметь каждой женщине

У «Victoria Secret», очевидно, есть много тайн, но черное нижнее белье не является секретом для знающих стильных женщин. Черный – цвет красоты и сексуальности! Нет ничего более сексуального, чем красивый и кружевной комплект черного нижнего белья, и у Вас просто должен быть хотя бы один в арсенале. Черное нижнее белье поможет вам чувствовать себя сильной и уверенной в себе. Порой черное нижнее белье может за вас бросить вызов мужчине и сказать: «я возбуждена и готова к некоторому действию», намного более тонко, чем необходимость фактически выразить словами такие чувства. Мужчины обожают женщин в черном нижнем белье.

Маленькое черное платье

5 стильных черных вещей, которые нужно иметь каждой женщине

К чему подходит черное платье? Оно подходит под все! Черное платье также необходимо для Вашего гардероба, как кислород для легких. Черный цвет превосходно подчеркивает фигуру, и вы выглядите восхитительно сексуальной и стройной. Черный цвет платья помогает выглядеть более сильной и уверенной. Определенно, это лучший оттенок для корпоративной моды. Так, если Вы хотите с помощью наряда подтвердить и показать окружающим, что вы профессионал в своем деле, то выбирайте черное платье.

Черная шляпка с вуалью

5 стильных черных вещей, которые нужно иметь каждой женщине

Не всегда шляпа является тем атрибутом, который имеет каждая женщина. Но черная шляпка с вуалью непременно должна быть у вас для особенных случаев. Это, конечно, не для отпуска на солнечных берегах и она может крайне редко пригодиться. Однако, поход в театр или оперу, тематический вечер или винтажная фотосессия, вряд ли могут обойтись без нее. Шляпка с вуалью отлично наполнит ваш образ шармом и изысканностью. К тому же сейчас модно подчеркивать индивидуальность.

Проверьте Ваш гардероб на наличие стильных черных вещей!

Источник

Картина дня

наверх