На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кюлоты — вещь сезона

Кюлоты — вещь сезона

Как и с чем носить?

Первыми тот факт, что брюки легко превращаются в шорты, осознали французы. Но вызывать огонь на себя не стали, дождались, когда испанская теннисистка Лили де Альварес около 100 лет назад появится на Уимблдоне не то в юбке, не то в чересчур широких брюках.

Сегодня кюлоты – один из модных трендов сезона весна-лето 2016, и носить их хотят все. Впрочем, стилисты не верят в их большое будущее. Ведь кюлоты — вещь достаточно оригинальная, чтобы не стать массовой. Но… в новых коллекциях их так много, что мы все же решили разобраться, какими они должны быть и всем ли стоит их носить. Рассказываем.

Брюки - Кюлоты

Идеальные летние кюлоты — шелковые, легкие, пастельных цветов. Для весны же в большей степени подойдут модели из шерсти или кожи. В паре с обувью на платформе.

Брюки-кюлоты

Брюки-кюлоты

Брюки - Кюлоты

Укороченная длина кюлотов – их фирменный "почерк". А вот фасон этой весной можете позволить себе любой: от совсем узкого до клеша.

Брюки-кюлоты

Идеальную пару кюлотам составит куртка в стиле милитари. Как и туника из грубого хлопка, которую следует носить поверх модных брюк. Для ярых сторонниц щегольнуть осиной талией есть и другие варианты. Например, можно заправить топ в брюки и усугубить эффект с помощью широкого пояса.

Брюки-кюлоты

Кстати, многие женщины носят кюлоты и топ вместо платья, а некоторые заменяют ими юбку. И правильно делают. Это практично и современно.

Брюки-кюлоты

Брюки-кюлоты

Опасаетесь, что кюлоты сделают из вас коротышку? Учитесь у Мирославы Думы — узкий верх и четкие стрелки на брюках усовершенствуют силуэт.

Мирослава Дума (Miroslava Duma)

Мирослава Дума (Miroslava Duma)

Мирослава Дума (Miroslava Duma)

Мирослава Дума (Miroslava Duma)

Недостаток кюлотов — в их опасной длине. Если вам повезло с длинными ногами, можно носить эти брюки с какой угодно обувью. Если нет — лучше обезопасить себя танкеткой или шпильками и не рисковать с кюлотами светлых оттенков. 

Брюки-кюлоты

Набившее оскомину еще со времен школы сочетание "белый верх-черный низ" звучит по-новому, если в нем есть кюлоты. Носите ультрамодные кюлоты с белой футболкой. Массивный низ и узкий верх будет отлично смотреться с обувью на каблуке.

Картина дня

наверх