На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Головной убор на осень: шесть вариантов, в которых будет тепло

Эти шляпы и шапки не дадут вам замёрзнуть и заставят окружающих восхищённо оборачиваться.
567_large

Шапочка

Уютные повседневные шапочки поражают своей многогранностью, они подходят к любой одежде — от простых джинсов до дерзких кожаных брюк. Их цветовая гамма и дизайн так разнообразны, что можно без труда подобрать шапочку для любого образа. Если на вас нейтральный или монохромный ансамбль, добавьте образу неожиданный всплеск цвета с помощью шапочки пастельного или неонового оттенка.

Широкополая шляпа

Несмотря на то, что широкополые шляпы предпочитают многие поклонницы бохо-стиля, этот головной убор может включить в свой осенне-зимний гардероб каждая модница. Для создания утонченного образа носите эту роскошную шляпу с шубой. Кстати, широкополые шляпы идут всем, вне зависимости от формы лица.

Федора

Мягкая фетровая шляпа — выбор тех, кто считает, что широкополая шляпа слишком закрывает лицо. Федора отлично подходит для образа в стиле унисекс, поскольку изначально эти шляпы предназначались для мужчин. Так что их можно носить и с брюками и блейзером, и с женственными платьями.

Флоппи

Если вы считаете, что федора выглядит слишком по-мужски, тогда примерьте более женственный вариант — флоппи. Структура шляпы сбалансирует форму лица и будет смотреться идеально, особенно если у вас продолговатое или широкое лицо. Флоппи подойдёт к романтичным платьям, шортам и юбкам.

Шляпа-котелок

Круглая как шлем, эта шляпа смотрится потрясающе, если у вас треугольное заострённое лицо — структура шляпы смягчает формы, и лицо будет выглядеть более сбалансированно. Шляпа-котелок классического оттенка идеальна для монохромного наряда.

Бейсболка

Изобретённая для спортсменов, в наши дни бейсболка является неотъемлемой частью гардероба самых продвинутых модниц. Этот нехитрый аксессуар за считанные секунды преобразит уличный стиль в нереально крутой лук. С помощью бейсболки и обуви на высоком каблуке создать образ в стиле спорт-шик проще простого!

Источник

Картина дня

наверх