На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Hair trends: короткие стрижки с выбритым виском

Если вы все еще думаете, что такие прически убивают любой намек на женственность, то вы ошибаетесь. Grazia предлагает брать пример с голливудских знаменитостей, которые доказывают обратное, демонстрируя разнообразные варианты укладок даже для коротких волос.
Что правда, то правда, но на короткую стрижку с выбритым виском, а то и двумя, могут решиться далеко не все девушки. А зря! Конечно, такая прическа обязывает ко многому — идеальный макияж, четкий овал лица — любые недостатки кожи, в том числе и второй подбородок, не получится спрятать за волосами. Но в тоже время, такая стрижка всегда смотрится стильно и не требует много времени для укладки. Кстати, о последнем — кроме того, что удлиненную челку можно перекидывать справа-налево, так еще и убирать волосы назад, приглаживать их гелем, делать начес, крутить локоны и много чего еще. Рассмотрим несколько вариантов укладок на примере звезд.

Не так давно кардинально сменила имидж Кэти Перри, отдав предпочтение короткой стрижке. После всех ее экспериментов с волосами — это меньшее из зол. К тому же, такая прическа ей очень идет.

Getty images Russia
Getty images Russia

Одной из первых, кто стал носить такую прическу была Пинк. И уже несколько лет не изменяет ей.

Getty images Russia
Getty images Russia

Скарлетт Йоханссон тоже не спешит отращивать волосы. Да и многие профессиональные стилисты признают, что так ей намного лучше, чем с длинными волосами.

Несмотря на то, что Майли Сайрус давно отрастила волосы до плеч, мы ее помним с короткой стрижкой и выбритыми висками. До сих пор многие девушки приходят в салон и показывают парикмахеру ее фото трехлетней давности именно с такой прической.

Getty images Russia
Getty images Russia

Даже 56-летняя Тильда Суинтон носит такую прическу. И кто посмеет сказать, что она ей не идет или актриса таким образом молодится?!

Getty images Russia
Getty images Russia

А Келли Осборн доказывает, что такую стрижку могут себе позволить девушки далеко не модельной внешности.

Getty images Russia
Getty images Russia

Картина дня

наверх