На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Несколько актуальных и оригинальных идей, как носить белые кеды?!

Белые кеды в классическом и минималистичном исполнении — незаменимая и базовая обувь, которая останется таковой даже несмотря на невероятную популярность спортивных «ugly shoes», последние — скорее «модная вспышка», но никак не универсальный предмет гардероба, который подойдет к любому комплекту.

Сегодня белые кеды отлично гармонируют не только с джинсами, шортами или брюками, но и с романтичными платьями, юбками и брючными костюмами. Комплекты с участием женственного платья и белых кед выглядят довольно необычно и контрастно, но определенно свежо и интересно!

Виктория Бэкхем / Оливия Палермо / Кендалл Дженнер 

Чаще всего белые кеды являются основой и для создания актуальных образов в стиле спортивный шик. Стрит-стайлеры повсеместно используют эту обувь и сочетают ее с классическими и спортивными вещами. 

Нельзя не отметить, что белые кеды идеально смотрятся и в многослойных образах, а также «выдерживают» и свободный oversize. 

Источник

Картина дня

наверх