На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать платье на выпускной

Вот уже несколько последних месяцев девушек в возрасте 17-18 лет волнует один единственный вопрос: что надеть на выпускной. Ведь каждой хочется выглядеть непревзойденной, особенной, надеть лучшее платье и соответствовать самым последним модным тенденциям.

Но если ввести в поисковую строку «модные платья фото», то будет трудно не растеряться. Мы проделали эту работу за вас и собрали модели, на которые нужно обратить внимание при выборе платья.

 

Сразу отметайте вычурные наряды с кринолинами и платья-торты из свадебного салона. Это избито и пошло.


Если всю жизнь мечтали одеться "как принцесса", то дождитесь свадьбы или обратите внимание на длинные элегантные силуэты. Платье должно быть в меру открытое, без экстремально обнаженной спины или глубокого декольте. 

При выборе длинных платьев для выпускного ориентируйтесь на нежные модели Oscar de la Renta и романтические образы Monique Lhuillier. 

Античный и греческий стиль, который мы подметили в коллекциях  BCBG Max Azria, - это беспроигрышная классика



Слишком короткие, обтягивающие наряды в клубном стиле также не уместны на выпускном балу. Лучше выбирать коктейльные варианты, платья до колен - это идеальная длина для юной девушки. 


Zara, H&M, TopshopMango, S.Oliver и многие другие предлагают коктейльные платья в огромном ассортименте. 

Отдайте предпочтение пастельным тонам и приглушенным оттенкам других цветов. В легких и приятных тонах вы создадите нежный и романтичный образ. 

Такие платья заиграют с помощью аксессуаров - массивные колье, кольца, длинных серьги, туфли.




Главное, при выборе платья для выпускного, - это руководствоваться принципом умеренности. Тогда вы точно не промахнетесь :) 

Источник

Картина дня

наверх