На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета весны 2018: Цветущий георгин

Цветущий георгин (*в англ. — Blooming Dahlia) — еще один модный оттенок весны 2018 по версии Pantone. Несомненно этот нежный персиковый цвет идеально подойдет для теплых весенних дней!

PANTONE 15-1520
Цветущий георгин / Blooming Dahlia
Данный оттенок хорош тем, что одинаково идеально смотрится и в повседневных, и в романтичных, и в спортивных комплектах. В первой половине весны на каждый день можно выбрать теплое пальто, пуловер, водолазку, кроссовки, аккуратную сумочку или вместительный рюкзак, а в офис надеть рубашку или блузку.
С приходом теплых дней обратите внимание на персиковые вещи в элегантном и женственном стиле. Для создания вечернего или романтичного образа используйте шелковые, кружевные, атласные топы, платья и юбки. Не забывайте о цветочном принте — в этом сезоне он нередко «распускается» именно на фоне цветущего георгина. Так же обязательно попробуйте монохромный образ с участием цветущего георгина — смотрится невероятно дорого и роскошно! Для создания комплекта «цвет в цвет» можно использовать брючный костюм, который сам по себе является трендом весенне-летнего сезона.
Тренчкот в актуальном цвете станет отличной альтернативой базовому плащу в бежевом исполнении. Равно как и куртка-косуха из натуральной замши заменит черную «кожанку» в весенний период.

Картина дня

наверх