На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Неухоженный мужчина глазами женщины

В сети полно статей »Что же не устраивает мужчин в женщинах!» Теперь наша очередь быть недовольными их косяками. Эта статья о мужчинах, которые указывают на недостатки женщин, хотя сами далеко не походят на Бреда Питта.

3043090

1. Речь пойдет вовсе не о лысине или невысоком росте, не о степени мускулистости, а о более приземленных вещах. Что больше всего раздражает женщин при общении с мужчинами? Прежде всего — дурной запах изо рта. Имеется в виду, не запах перегара. Слегка несвежее дыхание способно заставить многих женщин прервать первое свидание ради вдруг возникших дел. Вроде бы, не принципиальный вопрос, но на отношениях может быть поставлен крест. Но стоит лишь тщательней поухаживать не только за зубами, но и поверхностью языка, поменьше курить, съедать перед встречей яблоко (нейтрализует неприятный запах), воздержаться от чеснока и пива, и прекрасная дама отреагирует куда как более благожелательно и приветливо.

2. Второе место по раздражающим женщин явлениям занимают грязные, неухоженные ногти. Может быть, и не обязательно покупать дорогостоящие кремы и косметику, но позаботиться о красе ногтей не помешает. Это, к тому же, является признаком уважения к себе. Ну, подумайте только, как это выглядит в глазах вашей дамы, когда представит она себе, как вы касаетесь ее тела этими вот руками с грязными неухоженными ногтями? Разве допустит такое женщина, уважающая себя и привыкшая следить за собственной гигиеной? А если она за собой не следит, то и вас самого она точно не заинтересует.

hnnhqhdj4ni

3. Третья отличительная черта мужчин, которая отталкивает женщин — торчащие из носа волосы. Кроме того, это не эстетично, растительность в носу значительно старит человека, придавая ему «пещерный» вид. В косметических салонах можно пройти несложную процедуру по избавлению от такой растительности. Но можно справиться и самостоятельно, используя миниатюрные щипчики.

Кстати, мифом является то, что женщин обязательно привлекает волосатость на теле партнера. Поговорка «могуч, вонюч и волосат», пожалуй, больше придется по вкусу супруге гориллы. Но вы ведь не собираетесь брать в жены такую представительницу фауны? Поэтому имейте ввиду, что волосы на спине производят еще большее отталкивающее впечатление на большинство дам. Избавиться от такого «украшения» совсем не сложно. Достаточно просто выполнить соответствующую процедуру в косметическом салоне.

urmi627c4wq

4. Как бы часто ни утверждалось, что внешность для мужчины не главное, женщин мало привлекает неухоженное лицо. Известно, что мужские поры на коже на четверть больше, чем у женщин. Поэтому черные точки и воспаления случаются намного чаще. В целях профилактики достаточно купить набор мужской косметики, куда входят очищающие маски и скрабы.

q_kpphcdaq

6. Никого не украсят круги от пота на одежде, но мужчины об этом нередко забывают. Само собой разумеется, что после часовой тренировки в тренажерном зале следует принять душ, поменять одежду, впитавшую в себя пот. Не следует впадать и в другую крайность — щедро поливать себя парфюмом с целью утилизировать запах пота. Излишки туалетной воды, пусть и самого дорогого производителя, вызовут у женщины насмешку или брезгливость. Поэтому с потливостью лучше бороться не с помощью маскирующей запах косметики, а следуя назначенным дерматологом процедурам и обычным правилам гигиены.

Вот неполный список мелочей, которые так заметны женщинам во внешнем виде мужчины. Можно упомянуть и зубы, плачевное состояние которых портит любую улыбку, небритость, которая определенному типу мужчин совершенно не идет, а еще мятую одежду, сутулость и так далее. Увы, каждая женщина способна этот список дополнить.

Но все эти недостатки вполне устранимы. А если мужчина жизнерадостен, приветлив, общителен и внимателен к окружающим, он всегда способен привлечь к себе внимание окружающих. Так что, немного заботы о своей внешности, гигиене и все будет прекрасно как в личной жизни, так и в других делах тоже.

Источник

Картина дня

наверх