На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как изменился стиль Леди Гаги в 2018 году

Времена, когда Леди Гага носила платья из кусков мяса давно прошли. Теперь эта популярная певица, еще и успешная кинозвезда. А значит внимания к её персоне стало еще больше. Буквально за последний год стиль Леди Гаги кардинально изменился. Уже нет того броского эпатажа, но это не значит, что индивидуальность эффектной поп-дивы исчезла.

После церемонии Грэмми 2018 над стилем певицы начали работать Сандра Амадор и Том Иребут. Стилисты поставили перед собой задачу превратить эпатажную звезду в икону стиля. И стоит отметить, что время для перемен Сандра и Том выбрали самое подходящее. Леди Гаге предстояло участие в масштабном промо-туре фильма "Звезда родилась". Певица посетила Венецию, Лос-Анджелес, Лондон и другие города, чтобы представить новую кинокартину. По словам Сандры Амадор и Тома Иребута, для каждого города они готовили неповторимый образ, на подготовку уходили недели.

И если во время промо-тура, Леди Гага выглядела как настоящая голливудская звезда. То уже в середине октября показала свою другую сторону. На церемонии Elle Women in Hollywood 2018 Леди Гага появилась в брючном костюме Marc Jacobs, а на сцене выступила с эмоциональной речью о феминизме и предназначении современной женщины. В любом случае, перемены во внешности певицы сложно оставить без внимания. Давайте посмотрим самые запоминающиеся образы Леди Гаги в 2018 году.

Леди Гага в Armani Privé на церемонии "Грэмми"

304

Сценический образ Леди Гаги на церемонии "Грэмми"

На красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля Леди Гага выглядела потрясающе в платье из нежно-розовых перьев от Valentino Haute Couture.

Для фотокола певица выбрала белоснежное платье от Azzedine Alaïa и украшения от Lorraine Schwartz.

В сентябре Леди Гага стала главной звездой кинофестиваля в Торонто, где продемонстрировала сразу четыре безупречных образа.

В образе от Armani Prive

Для вечеринки певица выбрала бархатное платье от Ralph & Russo

Для премьеры Леди Гага вновь выбрала Armani Prive 

В образе от Ralph & Russo

Затем Леди Гага в рамках промо-тура отправилась в Лос-Анджелес. На красной ковровой дорожке звезда появилась в эффектном платье с накидкой цвета металлик из коллекции Givenchy Haute Couture. В этом образе певица выглядела как Снежная королева.

Для Лондона стилисты Сандра и Том обратили взгляды на британский модный дом Alexander McQueen. Выбор пал на стилизованное платье от из коллекции 2013 года. В этом образе певица выглядела по-королевски роскошно.

На церемонии Elle Women in Hollywood 2018 Леди Гага в костюме от Marc Jacobs.

За пределами торжественных событий стиль Леди Гаги тоже изменился. Во многих образах чувствуется любовь к винтажному стилю. Модные критики уже успели сравнить певицу со звездой Голливуда Мэрилин Монро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх