На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Главный аксессуар года - ремень! И 10 способов его эффектного применения в гардеробе

Ремень можно по праву назвать главным аксессуаром 2018 года. Модницы наконец вспомнили о своей женской сущности и стали одна за другой использовать ремень в своих нарядах, подчеркивая фигуру. Этот нехитрый элемент гардероба способен сделать любой образ женственным и соблазнительным. Что ж, давайте сегодня поговорим о том, как и с чем носить ремень на талии, чтобы выглядеть эффектно.

 

1. Комбинация, которая побила все рекорды популярности среди трендсеттеров этой осенью – жакет, перепоясанный ремнем и юбка миди. Стильный образ, который придется по вкусу тем, кому наскучило однообразие офисных нарядов.

 

2. Все гениальное - просто! Брюки/джинсы + жакет - слишком просто? Добавьте к такому комплекту ремень! Такой несложный трюк добавит вашему образу элегантности.

 

3. Пончо, накидки, кардиганы и пальто без застежки и даже палантины идеальны в сочетании с ремнем. Кроме того, так гораздо теплее! Немного уютной небрежности осенью не помешает.

 

4. Пальто и тренчи в сочетании с ремнем смотрятся гораздо элегантнее, чем без него.

 

 

5. Мастерству создания многослойных образов можно поучиться у бесподобной Блэр. Завяжите ремень поверх пальто, а нижние пуговицы/кнопки оставьте расстегнутыми, чтобы был виден край юбки или платья.

 

6. Образ для смелых модниц. Жакет, укороченное пальто или парку, перепоясанную ремнем сочетайте с высокими сапогами. Так вы не только сделаете свой наряд запоминающимся, но и добавите себе пару сантиметров роста.

 

6. Кардиган с ремнем - отличное решение. Во-первых, так теплее=) Во-вторых, удобней носить под верхней одеждой. В-третьих, даже слегка несуразные "бабушкины" кардиганы, актуальные в этом сезоне, с ремнем смотрятся вполне мило.

 

7. Я обожаю носить ремень поверх объемного свитера. Например, в сочетании с воздушными юбками, когда обозначенная талия просто необходима для легкости образа. Или с моими любимыми кюлотами, когда необходимо откорректировать пропорции.

 

8. Я уже упоминала многослойные образы с пальто в пункте 5. Вот вариация для более теплых дней. Переместите ремень с пальто на платье или юбку, а все верхние слои оставьте расстегнутыми. Важно, чтобы жакет или пальто, надетые сверху были свободного кроя и не стесняли движение. Так вы избежите эффекта перегруженности и сделаете свой образ динамичным.

 

9. Ремень просто необходим, если вы выбираете брюки с высокой талией. И чем шире и заметнее будет ремень, тем лучше.

 

10. Излюбленный прием опытных модниц - захватить ремнем шарф или платок. Это можно "провернуть" и в осенне-зимних образах с верхней одеждой: главное, выбирайте ремень пошире.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх