На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 вещей, на которых не стоит экономить женщинам после 40

Когда финансы ограничены, женщины начинают экономить именно на себе. Ребенку в покупке новой игрушки не отказать, мужа тоже нужно баловать, ведь он очень устает, да и родителях забывать не стоит. В итоге приходится сокращать расходы на одежду, обувь и аксессуары. Но на некоторых вещах экономить категорически нельзя. Разбираемся, что это за изделия и почему на них важно тратить деньги.

1. Нижнее белье

Свежий образ для взрослых женщин, которые хотят быть в центре внимания. /Фото: i.pinimg.com

Свежий образ для взрослых женщин, которые хотят быть в центре внимания. /Фото: i.pinimg.com

Качественное нижнее белье (как правило, дорогое) – это не прихоть, а необходимость. На каждый день стоит приобретать модели, которые выполнены из натуральных материалов, идеально подходят вам по размеру, лишены огромного пуш-апа, не передавливают тело и не натирают кожу. Такое белье не нарушает кровообращение и моделирует фигуру: придает груди привлекательную форму, подтягивает живот и выделяет талию.

2. Сумка на каждый день

В какую сумку стоит вкладываться? /Фото: novaiy.ru

В какую сумку стоит вкладываться? /Фото: novaiy.ru

В вашем гардеробе должна быть хотя бы одна сумка высокого качества. Скорее всего, заплатить за нее придется в разы больше, чем за искусственные версии из масс-маркета, зато она будет служить вам на протяжении десятков лет. Аксессуар лучше выбирать привычного размера и формы. Так, если вам удобно ходить с темными сумками кросс-боди, то не стоит вкладывать деньги в громоздкую «трапецию» на коротких ручках.

3. Кроссовки

Качественные кроссовки – мастхэв в гардеробе. /Фото: topidej.ru

Качественные кроссовки – мастхэв в гардеробе. /Фото: topidej.ru

Не стоит думать, что дешевые китайские кроссовки ничем не отличаются от моделей популярного спортивного бренда. Первые быстро придут в негодность: ткань протрется, а подошва треснет. А вот более дорогой экземпляр отлично продемонстрирует себя в носке: порадует вас долговечностью, удобством и эстетичным внешним видом даже спустя пару лет.

4. Пуховик

Однотонный пуховик свободного кроя – вещь на века. /Фото: i1.photo.2gis.com

Однотонный пуховик свободного кроя – вещь на века. /Фото: i1.photo.2gis.com

То же самое касается и верхней одежды, в том числе пуховиков. Бюджетные изделия, как правило, плохо согревают и непрезентабельно смотрятся. На материале быстро образуются затяжки, которые делают образ неаккуратным и дешевым. А вот добротные модели сразу добавляют женскому наряду статусности и умеренной расслабленности. В них 40-летняя красавица выглядит современно.

5. Зимние ботинки

Базовые зимние ботинки. /Фото: mywishlist.ru

Базовые зимние ботинки. /Фото: mywishlist.ru

Ботинки из искусственной кожи и меха плохо согревают в сильный мороз. Более того, из-за перепадов температур материал может треснуть, а из-за ежедневной носки покрыться заломами. А вот натуральная обувь с годами становится всё привлекательнее. Незначительные потертости делают ее благороднее. Да, мех может со временем протереться, но это практически не повлияет на теплозащитные свойства ботинок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх