На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Оденься как героини фильма «Интердевочка»

В этом году фильму «Интердевочка» Петра Тодоровского исполнилось 30 лет, а наряды как у главных героинь, актуальны сегодня, как никогда. Какие особенности гардероба Тани, Ляльки, Симы и Зины стоит взять на вооружение?
 
304

Фантазийные колготки 

Пока все брызгают желчью на телесные колготки, колготки с узорами разных цветов только укрепляют свои позиции. Колготки с крупным рисунком или в полоску лучше оставить для вечернего выхода — на каждый день они не годятся. Зато цветные колготки могут расставить акценты в образе и вступить в игру контрастов с одеждой. 

Рюши 

В этом году мода взяла курс на романтизм — к нам вернулись женственные платья пастельных и конфетных оттенков, банты, кружева и, конечно, рюши. В этом сезоне смело покупай вычурные и кисейные платья и комбинируй их с грубой обувью. 

Леопардовый принт  

Леопардовый принт уместен везде, кроме деловых приемов. Сочетать его можно как с классическими цветами, так и с неоновыми и сочными оттенками. Если все-таки захотелось короткое платье с леопардовым принтом, советуем носить его с обувью на низком каблуке или на плоской подошве. 

Массивная бижутерия 

Сегодня бриллианты уже давно не являются лучшими друзьями девушек, очень уж им полюбилась бижутерия. Рекомендуем купить пару винтажных клипсов — самый популярный аксессуар у женщин в 1990-е. Еще одно универсальное украшение — серьги-кольца. Советуем делать выбор в пользу пары среднего размера — большие кольца в стиле Джей Ло уже совсем другая история. 

Казаки 

Мы не устанем это повторять: казаки — самая актуальная обувь этого сезона! Их носят в любое время года, даже летом. Носить казаки можно с джинсами скинни, платьями и юбками любой длины, а также с шортами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх