На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Великолепные Индийские невесты или принцессы Диснея?

Аврора

Armit Grewal, свадебный фотограф, автор фотопроекта длинной в несколько месяцев, показывающего принцесс Диснея как индийских невест. В съемках принимала участие целая команда, состоящая из дизайнеров, стилистов и декораторов, парикмахеров и визажистов, и результат того стоил. Сказочные роскошные свадебные платья, украшения, концепция, стиль, макияж — все словно на самом деле пришедшее из волшебных сказок. Мы бы с удовольствием посмотрели  полные версии, использующие это красочное современное видение. Современное, но по-прежнему полное традиций, чувств и мечтаний из страны под названием «Давным-давно…».

Белль белоснежка Жасмин золушка мулан покахонтас Рапунцель русалочка

Источник

Картина дня

наверх