На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бренд Etro выпустил модную коллекцию для творческих личностей

Новая коллекция миланского бренда одежды Etro носит шутливое название «Artsy-Crafty: Мир как коллаж». Это тот самый случай, когда название полностью соответствует содержанию: фольклорные и народные мотивы, ботанические орнаменты, намеки на живопись импрессионистов — всё здесь сплелось в причудливое полотно.

Основательница модного дома Вероника Этро (Veronica Etro) известна своей любовью к ярким краскам и необычным принтам. Линейка Pre-Fall 2019 не стала исключением: с присущей итальянским дизайнерам смелостью модельер создала удивительный образ женщины-творца. Летящий шелк, цветочная вышивка, богемная многослойность, марокканская отделка, пэчворк... Прибавьте вполне классические силуэты и уверенные акценты в виде обуви и аксессуаров — и получится калейдоскоп этно-коллекции бренда.

etro

pre-fall 2019

мода

стиль

модная коллекция

бохо

богемный стиль

богемный шик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх