На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Рюши - модный хит. Как носить в любую погоду?

В ближайшие два сезона рюши могут украшать буквально любой предмет гардероба. Вещь с таким декором будет правильной инвестицией, чтобы быть в тренде ближайшие полгода. Предлагаю вам несколько идей для разной погоды.

Латинская Америка

Тема прерий и латиноамериканские мотивы по-прежнему находятся на одной из лидирующих позиций на модной арене. Женственность и страсть подчеркнут рюши на топах, юбках и платьях. Приветствуются однотонные ткани, шитьё и цветочные мотивы.

Una Manana Linda


Лёгкая небрежность

Смесь грубой и нежной фактур всегда смотрится выигрышно. Добавьте немного мягкости в комфортный повседневный образ. Лёгкий уютный джемпер, винтажный деним и брутальная обувь помогут создать правильное настроение всего наряда.

Les jeux d'amour


Городская штучка

Женственный и удобный комплект в природных оттенках идеально подходит для города. Современные it-girl ценят такой стиль за практичность, т.к. он идеально подходит как для дневного, так и для вечернего выхода.

Today's Style Secret

Богемный шик

Бархат, рюши, открытые плечи - 3 тренда в 1 комплекте. Сделайте акцент на интересных цветах и декоративных приёмах, чтобы сделать образ незабываемым.

Fatal beauty


Дикий цветок

Рюши и вышивка - ещё один модный коктейль, который стоит попробовать этой весной и летом. Джинсы или куртка с вышивкой в дуэте с блузой или топом, украшенным рюшами - залог наряда с изюминкой.

Wild Flower

Весенняя романтика

Любительницы романтики и классики могут попробовать сделать привычный образ чуть более неординарным. Обратите внимание на цветочные и растительные мотивы, лёгкие натуральные материалы и изящные украшения.

Spring Sunnies

Картина дня

наверх