На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Fake рiercing - самый необычный тренд этого сезона

Fake Piercing
 
Встречайте самый необычный тренд этого сезона.

Сейчас массивные серьги для пирсинга украшают лица многих прогрессивных модниц: с серьгой в носу периодически щеголяют Рианна, Кендалл Дженнер, Кара Делевинь и Леди Гага. Популярности тренду добавляет и тот факт, что проходить по-настоящему болезненную процедуру прокола носа в этом случае необязательно: уже несколько сезонов многие модные бренды включают «фальшивые» серьги в свои линейки аксессуаров.

Рианна
 
РИАННА
 

Первым реанимировать позабытый еще со времен 90-х тренд решился Рикардо Тиши: в 2012-м креативный директор Givenchy выпустил на подиум моделей, чьи лица украшал пирсинг. Панк-тренд вызвал немалый отголосок в прессе, но примерить провокационные аксессуары в жизни решилась разве что Джессика Бил. Супруга Джастина Тимберлейка нацепила фальшивую серьгу по случаю ежегодного бала Met Gala еще в 2013-м: темой fashion-мероприятия тогда был объявлен панк-рок.

Джессика Бил
 
ДЖЕССИКА БИЛ
 

Впрочем, дизайнер-бунтарь сдаваться не привык: спустя несколько сезонов Тиши вновь дополнил образы моделей серьгами, правда, в этот раз гораздо более массивными и декоративными. Тенденцию поддержали и другие бренды — причем как модные, так и ювелирные.

Givenchy f/w 2015
 
GIVENCHY F/W 2015
 
Burberry men f/w 2016, Rodarte f/w 2015
 
BURBERRY MEN F/W 2016, RODARTE F/W 2015
 

В этот раз тренд приглянулся многим: первой инкрустированные камнями колечки для носа примерила возлюбленная Роберта Паттинсона FKA Twigs, вслед за ней к тенденции приобщились обладательницы не менее экзотического стиля — Рианна, Леди Гага и Зои Кравитц, а затем и представительницы нового поколения топ-моделей — Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Кара Делевинь. Среди украинских почитательниц «обманок» на лице ярче других отметилась Каролина Ашион.

Каролина Ашион
 
КАРОЛИНА АШИОН
 
Леди Гага
 
ЛЕДИ ГАГА
 
Джиджи Хадид
 
ДЖИДЖИ ХАДИД
 
Кара Делевинь
 
КАРА ДЕЛЕВИНЬ
 
Пикси Гелдоф
 
ПИКСИ ГЕЛДОФ
 
FKA Twigs
 
FKA TWIGS
 
Зое Кравиц
 
ЗОЕ КРАВИЦ
 
Кендалл Дженнер
 
КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР
 

Картина дня

наверх