На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Обувь, которая визуально уменьшает стопу

Переживаешь за то, что в обуви твоя нога сорокового размера смотрится слишком большой? Не переживай, ее с легкостью можно уменьшить, просто подобрав правильную модель.

Обувь, которая визуально уменьшает стопу

Создавая образ, мы часто недостаточное внимание уделяем обуви. А ведь она способна как дополнить образ, так и испортить его. Также удачная пара может умело скорректировать некоторые недостатки. Например, сделать визуально ногу на размер меньше. Рассматриваем, какие именно модели обуви способны на такие чудеса.

Лодочки телесного цвета

Если ты уже смирилась с тем фактом, что лодочки не для тебя, то спешим тебя разуверить. Туфельки телесного цвета, нежно-бежевого или светло-розового практически сливаются с кожей и не делают акцента на длине стопы, а даже визуально скрывают ее.

Высокие сапоги с круглым носом

Еще один способ спрятать большой размер ноги. Длина голенища отвлекает внимание, а закругленный носок создает эффект стопы небольшого размера.

Сапоги с широким голенищем

Ножка в таких сапогах практически теряется, выглядит изящнее и меньше размером. Присмотрись к моделям с прямым голенищем и с мягкими складками.

Белые сапоги

Белая обувь выглядит воздушной и визуально скрадывает размер ноги. Для усиления эффекта примеряй модели с высоким подъемом, на каблуке и с закругленным носком.

Обувь на шнуровке

Ботильоны, ботинки и сапоги на шнурках обладают уникальной особенностью делать визуально ножку меньше. Попробуй примерить хоть один из этих вариантов.

Кеды телесного цвета

К сожалению, не всегда кеды эффектно смотрятся на ноге большого размера. Высокие модели, например, могут подчеркнуть длину стопы. Попробуй дополнить свои наряды короткими кедами пастельных и пудровых тонов: бежевого, розового, персикового. По цветовой гамме они близки к оттенку кожи, поэтому зрительно удлиняют ноги и уменьшают размер ноги.

Белые кеды

Что касается спортивной обуви белого цвета, то выбирай низкие модели, в которых рисунком или цветом явно выражен носок – такой прием визуально укорачивает ногу.

Высокий подъем

При покупке обуви, особенно туфель и ботильонов, всегда обращай внимание на подъем – чем он выше, тем эффектнее выгибается стопа и тем компактнее она выглядит.

Источник

Картина дня

наверх