На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-5 причин никогда не делать татуаж бровей

Наверняка вы регулярно встречаете на улицах своего города женщин с татуажем бровей. Или, что намного хуже, молодых девушек. Стоит признать, что реклама действительно работает и прекрасные дамы уверены в том, что при помощи татуажа они смогут сделать свою жизнь намного проще.

Вот только в реальности картинка обстоит немного иначе. Тем более, что появилось множество других, более правильных и приемлемых способов раз и навсегда решить вопрос со своими бровями. И татуаж — это последний прием, к которому вам стоит прибегать. И мы можем это аргументировать!

Во-первых, важно понимать, что татуаж — это самая настоящая татуировка, только будет она располагаться на вашем лице.

Достаточно часто нарушается и процесс ухода за ней, а некоторые дамы и вовсе наносят косметику просто сверху на открытую рану. Конечно же, результат будет не таким, как в наших мечтаниях.

 

Помните, что мода на брови и ваши предпочтения могут меняться со временем.

И если вы сделаете татуаж однажды, то больше не сможете изменить ситуацию. Придется либо постоянно маскировать брови под огромным слоем тонального крема, либо выводить лазером. А это больно, дорого и неприятно.

 

Татуаж старит и это факт.

Даже если вам невероятно сильно повезло и вы попали в руки к действительно талантливому мастеру. Такие брови выглядят плоско и некрасиво, они сразу прибавят вам как минимум несколько лет. Тем более, что в процессе создания татуажа сложно создать натуральные оттенки бровей.

 

Никто не гарантирует идеальную работу.

Брови могут получаться разными или асимметричными. Они могут быть даже разных оттенков. И вопрос совсем не в том, что у вас был плохой или неквалифицированный мастер. Дело только в самой процедуре и в технологиях ее выполнения. Всегда помните о том, что татуаж вывести очень сложно.

 

Татуаж смотрится максимально старомодно и некрасиво.

Это факт. Согласитесь, что вы никогда не представите себе идеальную современную девушку, у которой вместо бровей будет татуировка. Лучше всего обратить внимание на окрашивание бровей красками, хной или даже на специальные процедуры напыления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх