На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как разгладить одежду мгновенно и без утюга

Глажка отнимает массу времени, особенно если вам надо подготовить одежду для всех на неделю и развесить по шкафам. Как правило, времени на всё не хватает, так что любому из нас приходилось в последний момент выуживать рубашку или брюки из кучи неглаженого белья и гладить буквально на бегу.

як-правильно-гладити

К счастью, у этой проблемы есть простое и гениальное решение – разглаживающий спрей, который не оставляет пятен, быстро сохнет и который легко приготовить в домашних условиях.

Что нужно для приготовления чудо-спрея:

- пустая чистая бутылочка с разбрызгивающей насадкой

- 1 столовая ложка кондиционера для волос

- 1 столовая ложка белого уксуса

- 2 стакана дистиллированной воды

Инструкции: Добавьте все указанные выше ингредиенты в бутылку в произвольном порядке и хорошенько взболтайте. После этого распылите получившийся состав на мятые участки одежды. Распрямите ткань руками и повесьте на несколько минут на вешалку, чтобы она подсохла. Пока вы наводите марафет (краситесь, причёсываетесь, обуваетесь) всё подсохнет.

clothes-wrinkle-remover567

Источник

Картина дня

наверх