На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 легких причесок, которые не испортит шапка

Зима — это время, когда прическу сложно уберечь в первоначальном виде уже с утра. И виной тому даже не снег и мороз, а головные уборы, которые выглядят стильно и защищают нас от холода, но увы, лишают всякой возможности сохранить волосы в приличном виде. Мы знаем 7 вариантов простых и красивых причесок, которые останутся в первозданном виде, даже когда вы снимете шапку. 

1

Пряди у лица

Если вы хотите выглядеть в шапочке симпатично, и чтобы, когда вы ее снимете, ваша прическа существенно не испортилась, то просто сделайте быстрые локоны с помощью утюжка. Надев головной убор, основную массу волос переложите на спину, оставив по бокам пару завитых прядей.

2

Выпрямленные волосы

Самый простой вариант, не требующий усилий, вытянуть волосы утюжком и зафиксировать спреем для укладки. Конечно, эта прическа полностью лишена объема, зато никаких заломов на волосах не останется.

3

Крупные локоны

Еще один отличный вариант прически под головной убор — это крупные локоны. Которые, кстати, можно создать без утюжка и бигуди. Если под шапочкой волосы помнутся, то просто взбейте их пальцами и немного приподнимите.

4

Начес для прикорневого объема

Начес не позволит вашим волосам выглядеть слишком «прилизанными» после головного убора. Не обязательно делать только начес на макушке, можете сделать его по всей голове или в тех зонах, где, по вашему мнению, особенно не хватает объема.

5

Коса

Коса — это всегда женственно и красиво. А объемная и слегка небрежная коса набок — это еще и отличный вариант прически под головной убор для холодной погоды.

6

Два хвостика

Можете сделать стандартные два хвостика, небрежные растрепанные, или же двойной рыбий хвост, как на видео.

7

Низкий пучок

Еще один идеальный вариант легкой прически для осени! На свидание, прогулку и даже в офис! Быстро и легко!

Автор: Дарья Борисова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх