На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для женщин за 50 от стильной англичанки Renia Jaz

Мода для женщин за 50 от самой стильной модницы из Англии невероятной Renia Jaz. Renata проживает в городе Ньюка́сл (на северо-восточном побережье Великобритании) и на протяжении нескольких лет ведёт свой блог о моде и красоте venswifestyle. Отличительный смелый стиль и прекрасный вкус отличают Renia Jaz от большинства женщин её возраста. Как же круто ей удаётся создавать многослойные образы и так удачно играть с цветами, актуальными принтами! А ведь далеко не каждая девушка в погоне за трендами сможет так умело и соответсвенно возрасту создать стильный лук, который будет действительно достоин восхищения. 

2019.jpg

"Я считаю, что мода безгранична, и независимо от нашего возраста, мы должны получать от моды столько удовольствия, сколько захотим."

Renia Jaz 

street-style.jpg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх