На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные образы на летний сезон 2018

мода

Летние образы должны быть легкими, яркими и интригующими. Сейчас в моде откровенные look’и, но которые не должны быть вульгарными.

Стилисты рекомендуют девушкам заранее до начала сезона позаботиться о стройности своей фигуры и состоянии кожи, ведь летом ноги, плечи и другие части тела чаще всего открыты.

Самыми популярным оттенком сезона стал розовый, красный и оранжевый. При этом все эти яркие тона можно сочетать друг с другом, не беспокоясь о том, что outfit будет чрезмерно пестр.

стиль

Именно летом, у нас с вами девушки есть возможность продемонстрировать окружающим свою принадлежность к прекрасному полу различными способами. Для этого можно надеть «молодежные» наряды, выполненные в розовой цветовой гамме, включая разные оттенки — от «чайной розы» и нежно-пудрового до ядрерной фуксии.

лукилетодизайнерская одежда

Стильные Look"и на лето преимущественно придают женскому образу яркости и выразительности, благодаря своей яркости цветовой гаммы. Но точно также в модных коллекциях можно найти и нежнее нежного композиции, для особо романтичных натур.

Чтобы оставаться в тренде сезона, стилисты рекомендуют модницам обратить внимание на такие стили в одежде, как кэжуал, бохо, уличный, спортивный, swag, ну и конечно же классический.

Летними образами можно любоваться бесконечно, и бесконечно в своей голове создавать картинку своего образа. Основой многих трендовых образов стало платье, при этом длина абсолютно любая, но, все же, предпочтение следует отдавать варианту «миди».

Стилисты рекомендуют платья строгого силуэта, либо нежные платья-комбинации сочетать со спортивной обувью и грубыми куртками.

Кроме ярких оттенков советуем вам обратить особое внимание на пастельные цвета, все-таки лето это время нежности и легкости.

Пара базовых вещей, например, платье или юбка-карандаш, или юбка-солнце станут отличным вариантом для офиса, романтического свидания или даже прогулки с друзьями, в сочетании с кедами.

Картина дня

наверх