На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие бренды носят звезды и политики?

Узнать, какие бренды рекламируют звезды, не сложно. Баннеры, постеры, видеоролики атакуют вас со всех сторон, убеждая купить определенные марки. Но ведь куда интереснее посмотреть, что носят известные персоны в обычной жизни, на торжественные мероприятия или вечеринки. Что селебретис выбирают не потому, что им заплатили, а из личных предпочтений? В этом посте расскажу, какие бренды пополнили ряды своих приверженцев известными именами. Кстати, что прекрасно в наше время, названные марки могут порадовать и ваш гардероб!

Кара Делевинь: Burberry

Кара Делевинь, известная многим как Чародейка из “Отряда Самоубийц” или Лорелин из “Валериан и город тысячи планет”, не только рекламирует, но и носит Burberry. Логично, что ее нередко можно увидеть в первых рядах на показах это бренда.
Вот, например фото с Недели моды в Лондоне. На актрисе темный смокинг и брюки. А то, что верх надет прямо на голое тело, придает образу дополнительную пикантность.

Какие бренды носят звезды и политики? фото

Владимир Путин и Дмитрий Медведев: Bogner

Основатель бренда - многократный чемпион соревнований по горнолыжному спорту. Не удивительно, что Bogner пользуется благосклонностью в спортивной среде. Олимпийская сборная Германии по зимним видам спорта, завоевавшая на последних играх 19 медалей, носит одежду именно этого бренда.
Bogner также пользуется популярностью в политических и бизнес кругах. Владимир Путин и Дмитрий Медведев - весьма многоговорящие сторонники бренда. Носит его и руководитель “Газпрома” Алексей Миллер.



На фото ниже, например, вы можете видеть на Медведеве черную зимнюю куртку на молнии, удобно дополненную многочисленными карманами. Но останавливаться только на одежде экс-президент не стал, очки также бренда Bogner.



Пэрис Хилтон: Bogner


Бренд Bogner привлекал внимание известных персон еще в самом начале своей биографии. Так, среди его сторонниц замечены такие ныне легендарные красотки как Мэрилин Монро и Ингрид Бергман. Известная модница Пэрис Хилтон может похвастать целой подборкой нарядов от Bogner в разных цветовых гаммах.



Ким Кардашьян: Givenchy


Звезда реалити-шоу и жена Канье Уэста, известная своими богатыми формами, испытывает если не любовь, то явную привязанность к Givenchy. На важные светские мероприятия и личные торжества Ким выбирает наряды именно этого бренда. К примеру, на фото вы видите платье, в котором Ким посетила в апреле Fashion Los Angeles Awards 2017.



У него много общего с подвенечным нарядом звезды. И да, в такой важный день как свадьба, Ким Кардашьян тоже была в Givenchy.



Сергей Шнуров: Dolce & Gabanna


Сергей Шнуров на сцене вполне может позволить себе выступать в трусах. Но те, кто следят за профилем музыканта в Instagram знают: он умеет быть стильным. Когда хочет, конечно. Сергей умело сочетает оригинальные и необычные вещи с классикой. Dolce & Gabanna - пример бренда, в котором замечен популярный шоу-мен.



Мелания Трамп: Dolce & Gabanna, Michael Kors


Первая леди США Мелания Трамп находится под особо пристальным вниманием журналистов и модных блогеров. На встрече с президентом Панамы и его женой Мелания отдала предпочтение сдержанному и лаконичному платью от Michael Kors.



А вот во время визита в Италию на ежегодный саммит стран “Большой семерки” жена президента США взбудоражила умы общественности стоимостью своего пальто. 51, 5 тысячи долларов. Именно такова цена эксклюзивного пальто от Dolce & Gabanna с флористическим 3D принтом. Замечу также, что в первая леди США часто выбирает наряды D&G для официальных встреч. И, судя по комментариям в прессе и соцсетях, делает это весьма успешно!



Чем сегодня удивляют бренды, которые выбирают знаменитости?


Dolce & Gabanna: романтикам и фанатам стрит-стайла

Бренд Dolce & Gabbana встречает осень сразу двумя шикарными новостями для своих поклонников.
С 1 ноября начала работу творческая лаборатория по кастомизации кроссовок D&G. Патчи, яркие цветные строчки, узоры - любые, даже самые смелые и сумасшедшие, эксперименты по декорированию кроссовок вам помогут осуществить в pop-up-студии.



Если вам больше по душе романтичный стиль и цветочные принты, то познакомьтесь с капсульной коллекцией Dolce & Gabanna. Она создана специально для магазина, в котором продаются только оригинальные вещи бренда, и по-новому открывает нам знаковые модели бренда.




Michael Kors: стильным и деловым

Michael Kors в осенне-зимней коллекции умело превращает оверсайз-пальто в платье, смешивает элементы мужского и женского гардеробов, получая в итоге образ сильной и успешной женщины. В нарядах читаются отсылки в военной форме и стилю 1960-1970 годов. Не лишена она и любимого дизайнерского приема бренда - многослойности. А вот в мужской коллекции явная тенденция к умелой комбинации классики и уличного стиля. Отличный вариант для бизнес-персон.




Givenchy: ярким и эпатажным

В новой коллекции креативный директор и дизайнер Givenchy Рикардо Тиши использует любимые приемы: кружево, полупрозрачные ткани, отделку кристаллами и перьями. Конечно же, много вещей в ярком алом цвете. Кстати, в коллекции вас ждут отсылки к некоторым комплектам кутюрной линии бренда. Готовы притягивать взгляды окружающих? Тогда Givenchy - ваш бренд.




Bogner: активным и спортивным

Bogner - это четкое понимание того, что одежда должна быть не только стильной, но и функциональной. Созданные изначально как горнолыжные, куртки бренда идеально вписались в ритм современных мегаполисов. И то, что бренд выбирают звезды, бизнесмены и политики, подтверждает удачность покупки вещей бренда Bogner.




Burberry: элегантным новаторам

У Burberry вы найдете как элегантные классические элементы гардероба (например, популярные который сезон тренчи), так и созданные в технике деконструкции изюминки новой коллекции. Объединение в одной вещи нескольких эпох или фактур позволяет получать вещи с яркой индивидуальностью.



Источник

Картина дня

наверх