На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кинотавр-2017: лучшие образы звёздных пар

На открытии Кинотавра в Сочи собрались самые яркие звёзды отечественного кинематографа. От каких парочек на красной дорожке невозможно было оторвать глаз, смотрите в нашей подборке.
796_large

Евгений Миронов и Юлия Пересильд

Эта пара напоминает чету голливудских киноактёров Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса — такие же влюблённые, сияющие, с безупречным чувством стиля. Звезда «Битвы за Севастополь» предстала перед фотокамерами в чёрном платье с многоярусной юбкой — сплошь из модных в этом сезоне воланов, и дополнила образ ярко-красной помадой и маникюром в тон, обойдясь практически без украшений. Евгений Миронов выглядел, как и подобает председателю творческого жюри — торжественно, но не слишком официально.

Евгений Миронов и Юлия Пересильд

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Марюс и Наталья запомнились гостям кинофестиваля необычным контрастом. Воздушно-зефирное платье актрисы, похожее на свадебный наряд, эффектно выделялось на фоне синего костюма Марюса, которое он выбрал, похоже, под цвет глаз супруги. Так или иначе, выглядели они как весьма нежная пара — что им, впрочем, очень подходит, ведь недавно они стали родителями. Что скажете?

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Любой выход в свет этой пары выверен до мелочей — их совместный образ часто получается даже более ярким, чем каждого в отдельности. На красной дорожке Кинотавра они появились как день и ночь: Дмитрий заставил вздыхать поклонниц, выбрав смокинг, который идеально сидит на его статной фигуре. А Татьяна последовала золотому правилу селебрити: «блистать, блистать и ещё раз блистать». Перебор или порядок?

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Максим Петров и Агния Кузнецова

Уверены, серебряное платье Агнии с флористическим принтом приковало к себе все взгляды. Что тут скажешь — в нём она кажется ещё более стройной и хрупкой (и немного Снежной Королевой). Агния надела лишь несколько скромных украшений и сделала лаконичную прическу, чтобы не перегружать образ — необычного фасона платья более чем достаточно. Выбор Максима рядом с ней просто не мог быть иным — классический костюм, скромный галстук. Засчитывается?

Максим Петров и Агния Кузнецова

Анатолий Руденко и Елена Дудина

Ах, этот розовый... как персиково-земляничное мороженое со взбитыми сливками. Именно такую ассоциацию навевает этот, кажется, невесомый наряд Елены. Образ романтичной принцессы довершают лёгкий макияж и мягко уложенные локоны. А вот цвет клатча перекликается с рубашкой супруга. Тонко, не правда ли?

Анатолий Руденко и Елена Дудина

Георгий Дронов и Екатерина Волкова

Экранная, но всё-таки пара! Согласитесь, в таком амплуа Костю и Веру видеть нам совершенно непривычно: без детей, неугомонных родителей и в парадно-выходных нарядах. Георгий не изменил своему кэжуал-стилю с чуть расстёгнутой рубашкой, а его нагрудный платок перекликался оттенками с нарядом спутницы. Екатерина же надела нюдовое платье с открытыми плечами и тончайшими бретелями — такой фасон популярен у голливудских знаменитостей. Как вам кажется, она не прогадала, выбрав этот цвет?

Екатерина Волкова и Георгий Дронов

Александр и Валерия Роднянские

Известный продюсер и его супруга сделали ставку на классику и детали. Обратите внимание, как пряжка на ремне Александра перекликается с цветовой гаммой нагрудного платка и браслета. Валерия выбрала длинное платье, которое зрительно вытягивает силуэт, и скромно приоткрыла одно плечо — и ничего лишнего, и дань вечернему этикету отдана. Она обошлась без яркой помады, но не отказала себе в удовольствии сделать акцент на ногтях. Казалось бы, мелочь, а какой женственный нюанс. Браво, Роднянские!

Александр и Валерия Роднянские

Источник

Картина дня

наверх