На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Руководство для женщин всех возрастов, как быть фотогеничной

Практические советы, как хорошо получаться на любой фотографии в любом настроении. Какую одежду носить, чтобы сиять на каждом снимке?

Дорогие читательницы! Хочу рассказать вам о своих личных рецептах фотогеничности, которые были протестированы мной не один раз. Каждый совет универсален – все они работают для девушек любого возраста.

1. Наденьте светлую классическую рубашку

 

Белый цвет оттенит ваше лицо и «осветлит» его. По тому же принципу работают светоотражатели, которые используют на студийных съемках.

 

Выбирайте свободные рубашки подходящего вашему типу фигуры кроя. Чаще всего на фотосъемках используют «мужские» рубашки с закатанными рукавами. Чтобы выглядеть моложе, небрежно застегните рубашку, не доходя до ворота.

2. Выберите для фотографии брюки на высокой талии

 
https://www.instagram.com/pinot_noir_fashion/

Благодаря модели с завышенной линией талии вы сможете подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть возможные недостатки. Сочетайте такие брюки с блузой из легкого материала, шелковым топом или даже со свитшотом, украшенным различными надписями.

Наиболее стильными сейчас считаются брюки на завышенной талии, выполненные в натуральных оттенках, без широкого контрастного пояса. Для фотосъемки лучше выбирать длинные брюки, которые будут удлинять ноги.

 
https://www.instagram.com/pinot_noir_fashion/

3. Используйте ваш любимый кардиган

 
https://www.instagram.com/pinot_noir_fashion/

Если вы хотите выглядеть отлично на любой фотографии – выбирайте уютный, теплый кардиган в качестве верхней части вашего образа. Это придаст определенной теплоты вашим фотокарточкам.

 
https://www.instagram.com/pinot_noir_fashion/

Сочетайте кардиган (или свитер) с зауженными джинсами на высокой талии, юбкой-карандаш, брюками длины шесть восьмых или даже с облегающими платьями. Верхнюю часть платья скроет кардиган, а нижняя выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры.

А какую одежду вы чаще всего надеваете на спонтанные фотосессии? Делитесь своими советами в комментариях под материалом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх